Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Валентино и я? Мы все еще иногда ладим.

Валентино и я? Мы все еще иногда ладим.

Я вынес большую критику на Валентино и его дизайнерского дуэта Марии Грация Чиури и Пир Паоло Пиччиоли в прошлом, и я не единственный человек в отрасли, у которого есть несколько вопросов о направлении бренда и эстетического заслуги кусочков, которые он вызывает. Особенно, если учесть, что дуэт являются дизайнерами аксессуаров по торговле, сумки были немного разочаровывающими.

Но время от времени бренд по -прежнему показывает, что знает, как добиться цели. Сумка для питона Valentino Aphrodite-это все, что должно быть-женственная, роскошная, модная и очень элегантная.

Эта сумка основана на форме афродиты, которую Валентино представил в прошлом сезоне, но с немного меньшим размером и гораздо большим количеством идеальных углах. Массовая, совершенно бежевая кожа все еще существует, но на этот раз она используется для акцента на темно -синем и бежевом питоне, который является одним из лучших из тенденций сезона к Снейкейке. Возможно, мне не нравилось очень много мешков Snakecking осенью 2011 года, так что это, возможно, большой комплимент, если вы поставите какой -либо запас на мой личный вкус. И если вы этого не сделаете, это, вероятно, мало что говорит. В любом случае, это все еще очень красивая сумочка. Получите Saks за 2895 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *