Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Я хочу наилучшим образом в этой минуте, так это экологичный кошелек охотника

Я хочу наилучшим образом в этой минуте, так это экологичный кошелек охотника

, когда я получаю неожиданное желание для определенного типа сумки, которая кажется мне случайным, немного копает, что конкретная вещь, которую я хочу,-это Действительно зарождающаяся тенденция. Когда вы все время смотрите на что -нибудь на работу, неожиданно вызывает узоры, когда вы их признаете, что в ваш мозг не всегда на 100% не всегда удаляйте именно то, как они туда попали. Я полагал, что это, вероятно, была ситуацией с моим неотъемлемым требованием для экологически чистой сумки для охотников, однако, основываясь на некоторой покупке окна, которые я сделал вчера, бренды немного отстают от этого конкретного принуждения к покупке.

Для меня, охотник экологически чистый, похож на темно-синий или бордовый: это цвет, который функционально нейтрален, когда он включен во многие шкафы (и особенно много осенних шкафов), однако он все еще выделяется против джинсовых или черных брюк, нейтральные топы или трикотажные изделия. Многие люди носят много дней. Его глубина, как оттенок, которая улучшает естественное богатство тонкой кожи, а также, поскольку он не был особенно стильным, цвет кажется свежим и неожиданным.

У большинства продавцов, которых я осмотрел, имели лишь несколько экологически чистых мешков в наличии любого типа цвета, а также еще меньше в темном оттенке, я внезапно жаждет. Однако среди них было много претендентов, так же как и у меня есть ощущение, что гораздо больше может быть на методе в не столь устойчивом будущем. Возможно, у меня нет возможности перемещать рынок с одним постом в блоге, однако темные экологически чистые сумки определенно делают шум, как хорошо, не так ли?

APC SAC Saddle Bag
$ 366 через Shopbop

Balenciaga Brangle Tote
$ 2550 через Nordstrom

Сухой Ван Нотен Крок-
$ 1375 через Nordstrom

Гуччи Дионис Сумка
2650 долларов США через Gucci

Maison Boinet xs Shearling Container Bag
$ 595 через Shopbop

Мансур Гавриэль Круг Сумка
795 долларов через Мансур Гавриэль

Нэнси Гонсалес Мэдисон возьмите сумку
3450 долларов США через Бергдорф Гудман

SOP, а также сумка для видеокамеры Suki
$ 122 через Nordstrom

Прада -импущная сумка
990 долларов через Nordstrom

Сент -Лорат Вики Сумка по кросю
$ 2 590 через Nordstrom

Salar Elle Sound Bag
$ 600 через Shopbop

Плетеное крылья куаи сумка
435 долларов через net-a-porter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *