Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Хочу этого в среду: Maison Martin Margiela Tchotchkes

Хочу этого в среду: Maison Martin Margiela Tchotchkes

из всех слов, которые потенциально могут быть использованы для описания чрезвычайно инновационной работы, проделанной за последние несколько десятилетий, от Maison Martin Margiela, я думаю, что «умная» является самой удачной. Лучшая работа Марджиела всегда заставляет меня улыбаться, даже когда темы темные, потому что человек (и компания, которую он может или не может оставить, в зависимости от того, в чем вы верите), всегда приходит способ взять базовую вещь Мы все знаем и превращаем наши ожидания во что -то, что делает существенное (если иногда тонкое) визуальное утверждение.

Имея это в виду, имеет смысл только в том, что Maison Martin Margiela By L’Atelier D’Heremance Collaboration, предмет «Хочу этого недели» в среду, дал такой интересный урожай объектов декора. От относительно обыденных предметов, таких как пера из страуса (60 долларов), до совершенно странной наклейки на искусственную дверь (460 долларов), я хотел бы иметь несколько таких вещей в доме.

Если вы когда-либо видели фотографии чистых, минимальных, ультрасовременных домов в дизайнерских журналах и задавались вопросом, где именно люди, которые владеют ими, получают идеально продуманные предметы, являются единственным декором, не связанными с неверным домом, вот оно. Тайна решена! И теперь, если бы у меня был только тот дом, который бы сделал подходящий фон для этих произведений искусства. Моим любимым, конечно же, это увеличительное стекло, которое выглядит как половина пары разбитых очков. Тот факт, что он имеет больше, чем проходящее сходство с моими настоящими очками, только делает его лучше.

Покупайте коллекцию через Net-A-Porter!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *