Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Помогите мне выбрать, какую сумку Fendi я должен купить

Помогите мне выбрать, какую сумку Fendi я должен купить

, я недавно освещал множество мешков Fendi, а также с тех пор, как я в основном влюблен в Fendi. Бренд продолжает выпускать великолепные дизайны, а также многочисленные из них быстро заканчиваются любимыми любителями кошельков, включая меня. Есть 2 июра, которые я сейчас думаю о основном, 3 июня, который является фантастическим обновлением для 2 дюймов, а также к промежутке, что является новейшим парнем, который я люблю.

Я смотрю на столь многочисленные сумки каждый день, а когда придет время совершить покупку, я считаю, что это намного больше, чем я использовал. Несколько лет назад я видел сумку, подобную ей, выкопала ее, а также заплатил еще до того, как я даже поверил, если мне нужна сумка, действительно желая ее, а также мог использовать ее в моей коллекции. Сейчас я гораздо более конкретный; Я считаю, почему я хочу сумку, а также пытаюсь выбрать, будет ли вариант цвета работать, чтобы заполнить пространство в моем гардеробе.

Вот сумки, на которые я смотрю; Мне бы понравилась твоя помощь! Если бы я мог, конечно, я бы получил их всех. Увы, я должен выбрать только один.

Fendi Medium 2jours переносится в мяте
1900 долл.

Я все еще обожаю 2 июня, а средний размер будет держать много моих повседневных продуктов, не будучи большим. Цвет действительно совсем в Интернете, а также если бы это тот, который я видел в магазине (что, я полагаю, это), это не так хорошо экологически чисто, что это просто красиво. У меня нет многочисленных экологически чистых сумок, а также, конечно, у меня нет бледных экологически чистых сумок, однако я считаю, что эта сумка была бы великолепна для нашего времени, которое мы проводим во Флориде.

Fendi по методу возьмите сумку
1 749,08 долл.

Существует так много великолепных цветовых комбинаций, которые собирает Fendi, однако этот вариант может быть просто моим любимым. Сумка представляет собой светло-серого цвета, в котором, кажется, есть оттенки из-за темно-туа, а также есть аппаратные детали в легком экологичном, а также в большом ремешках для закрытия в розовом аллигаторе (не уверен, что это настоящая экзотическая кожа, сайт не работает. t скажу). Эта сумка нейтральная, а также выглядит легкой, а также воздушной, а также просто действительно красивой. Хотя мне нравятся 2 июня, мне нравится концепция получения сумки, которая также не понята и из Fendi.

Fendi 2Jours Small Carry Sack
1900 долл. США через Нейман Маркус

Когда я хотел получить свою гивенчи Антигону, я склонялся к Грей. Я оказался светло -розовым, так как получил фантастическую стоимость, а также в итоге любил свое решение, однако мне нравится фантастическая серая сумка, и ничто не является гораздо более традиционным, чем эта сумка в этом цвете. Я не понимаю, предлагается ли я на сером с золотым оборудованием; Это выглядит элегантно, однако я склонен любить серебряное или оружие оборудование с серой кожей.

Fendi 3Jours небольшая двусторонняя сумка для переноски
2650 долларов США через Нейман Маркус

Мне действительно нравится сумка 3Jours; Это вращение на 2 июня, однако этикетка стоимости немного выше. Я обнаружил многочисленные «обычные» цвета, однако мне нравится коричневый в паре с экологически чистым внутренним видом. Если я честен, это последнее в моем списке, однако я хотел бы включить 3 июня, чтобы увидеть, может ли какой -либо из вас убедить меня, почему я требовал этого.

Fendi по методу Little Croc щипль как в белом, так и в черном
2500 долларов США через Нейман Маркус

Я держусь подальше от белых сумок, однако в этом есть что -то настолько стильное. Большая часть тела белая, однако закрытие молнии хвоста крокодила в черном истинно усиливает стиль. Не все мешки с помощью метода имеют хвост крокодила, однако я копаю его на мелко настроенной сумке. а также какая комбинация намного лучше, чем черный, а также белый?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *