Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Кошелек спрашивает: насколько молод слишком молод для дизайнерской сумки?

Кошелек спрашивает: насколько молод слишком молод для дизайнерской сумки?

Детская сумка Gucci Zoo, 495 долларов с помощью Gucci

Проектирование для детей – это все в последнее время. Бренды, у которых не было детских линий в прошлом, все выстраиваются в очередь, чтобы расширить рынок, а Lanvin, в частности, запускает очень оцененную коллекцию для Tots за последние несколько месяцев. Что, естественно, вызывает множество вопросов о том, какая роль роскошные товары должны играть в жизни детей.

Я не здесь, чтобы сказать любому человеку, как тратить свои деньги (ну, на самом деле, я думаю, это часть моей работы), но такие вещи, как детская сумка Gucci Zoo, делают меня немного беспокойным. Часть моей любви к дизайнерским сумкам пришла в результате настойчивости моих родителей, что я спасаю свои собственные деньги, чтобы получить свой первый, когда я учился в старшей школе; Работа над возможностью позволить себе особый предмет, который вы хотите, – это отличный урок для детей, независимо от налоговых кровь своих родителей.

Конечно, все еще вполне возможно показать своим детям, что урок, и все же время от времени получать их дорогие вещи, а отсутствие дизайнерских сумок, продаваемых для детей, не обязательно указывает на то, что родители все еще не собираются получать регулярные сумки роскошных для своих детей. Но кое -что в идее маркетинга сумочки для демографии, в которой нет кошелька, ключей или мобильного телефона для ношения, просто кажется мне более циничным, не говоря уже о принципиально отличающихся от того, чтобы получить молодую девушку немного платья Lanvin для официального Событие, где покупка будет полна той же цели для ребенка, что и платье Lanvin для взрослой женщины. Сумочки функциональны, по их сути, и говорят маленькой девочке, которой нечего несет, что ей нужно иметь ее (и что ее маме нужно потратить на него сотни долларов), кажется, как худший вид потребительства.

Тот факт, что сумка для детей Гуччи наполовину покрыта логотипами, делает меня еще намного более сдержанным, чтобы поддержать его существование; Что именно это показывает пятилетнему? Если вы хотите показать своей дочери, чтобы ценить великие вещи, разве не неописующаяся сумка, изготовленная из тонкой кожи, не будет лучшим выбором, чем логотипы на 500 долларов с свинцовым лицом на одном конце? У детей есть достаточно времени, чтобы подумать об этих других уроках, можно подумать.

Gucci может сделать любые сумки, которые чувствуют, что вы можете сделать, продавать их, чтобы он ни хотел, и пожинать любую прибыль, которую может или нет. Точно так же люди будут тратить свои доходы, как они считают нужным. Я просто надеюсь, что те, у кого есть, указывают на то, чтобы дать своим детям все, что понимает, что это не всегда будет мудрым, чтобы сделать это.

Что ты скажешь? Вы бы получили сумку для логотипа дизайнера для ребенка в начальной школе?

Вы можете получить сумку визуализироваться с помощью gucci.com за 495 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *