Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Сумки Рэйчел Зои, доступные для предварительного заказа на Neimanmarcus.com

Сумки Рэйчел Зои, доступные для предварительного заказа на Neimanmarcus.com

Обычно, когда браволебрити начинает какую-то линию одежды, все закатывают глаза и волнут о состоянии творческого искусства. Но SuperStyList Рэйчел Зоя не является вашей обычной звездой реалити -шоу; Нравится вам ее личную эстетику или нет, вы должны признать, что она вне ослепительной в том, что она делает. Поэтому, когда «Уелки» впервые услышали шесть месяцев назад, Зоя выпустит свою собственную линию одежды, обуви и аксессуаров, многие люди зарезервировали суждение, пока линия фактически не появилась. Вердикт? Неплохо, мисс Зоя. Совсем неплохо. Не революционно, но очень полезный.

Теперь, когда предварительные заказы для линии доступны исключительно через neimanmarcus.com, мы наконец-то сможем внимательно взглянуть на сумки и управлять типом цен, которые Зои надеется командовать. Оказывается, сумки нейтральны и функциональны, а цены идеально подходят для современного рынка. У нас есть информация о покупке и более крупных фотографиях наших любимых после прыжка, или вы можете купить всю коллекцию с помощью Неймана Маркуса.

Рэйчел Зоя Мелисса Сатчел, 475 долларов США с помощью Неймана Маркуса (этот мой личный фаворит)

Рэйчел Зои Одри Снейк-Эмбоссовая сумка, 525 долл. США с помощью Неймана Маркуса

Рэйчел Зоя Мандана Сатчел, 450 долларов США с помощью Неймана Маркуса

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *