Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Множество мешков Риз Уизерспун

Множество мешков Риз Уизерспун

У меня была суровая девушка на Риз Уизерспун, учитывая, что мне впервые понравились жестокие намерения. Я влюбился в нее и Райана Филлиппа в этом кинофильме, и мне понравилось, что они пара, и начал лучшую маленькую семью вместе. Риз и Райан не продлились, но Риз продолжает оставаться одной из ведущих женщин Голливуда и уважается в отрасли. Ее симпатичный вид и элегантный взгляд оставляют ее симпатичность очень высокой. Недавно заступившись с Джимом Тот, Риз добавила еще одну связку счастья своей семье.

Что касается стиля Риз, то она регулярно делает заголовки для всего, от повседневных взглядов до ее ночей на красной ковровой дорожке. По правде говоря, ее игра в сумочку-одна из самых разносторонних и лучших, которые я видел. Сядьте, расслабьтесь и пускате слюни на множество мешков Риз Уизерспун. Я имею в виду, кто ее не любит?

Вы когда -нибудь задумывались, как много знаменитостей, которые вы проходите в аэропорту? Я делаю. Риз регулярно путешествует, и она начинает эту серию со своей сумкой доктора Вителло. Магазин Fendi с помощью Неймана Маркуса.

Я не могу насытиться рубцом Риз или ее Два сумки Ива Сен -Лорана Муза – такая отличная пара. Магазин YSL с помощью Net-A-Porter.

У Риз есть способ сделать невероятно случайный вид невероятно крутым. На этот раз она была идентифицирована по магазинам и носила свою сумочку Phillip Lim Page. Магазин 3.1 Филипп Лим с помощью Shopbop.

Очевидно, что Риз копает джинсовую на деним, так же, как и я. На этот раз ее сумка с выбора – Александр Ван Рокко. Магазин Александр Ван с помощью Shopbop.

Одна из лучших сумок Bottega Veneta делает это Cabat, а Риз – основной поклонник. Эту версию было очень трудно найти, но, конечно, у Риз. Магазин Bottega Veneta с помощью Net-A-Porter.

Стиль Риз источает класс, который можно увидеть с ее крошечной сумкой Celine Crange в классическом черном. Магазин Селин с помощью Кирны Забете.

Риз – семейная женщина, и на многих этих фотографиях ее можно увидеть со своими очаровательными детьми. Ее дочь Ава направляет стиль своей мамы на этой фотографии, и Риз возглавляет свой образ с помощью стеганой сумки каркаса Марка Джейкобса Кляйн. Магазин Марк Джейкобс с помощью Net-A-Porter.

Оставаясь в моде вперед, Риз также любит нести сумку от дизайнера, который все пинают сейчас: Givenchy. Ее выбор – сумка Givenchy Pandora Billy Messenger. Магазин Givenchy Bags с помощью Barneys.

Очевидно, Риз любит свою сумку Givenchy, она была опознана, неся ее часто. Магазин Givenchy Bags с помощью Barneys.

Всегда с улыбкой на лице и всегда с отличной сумкой, на этот раз это, как Lanvin, восхищенная сумкой, перевозка SAC. Магазин Lanvin Bags с помощью Net-A-Porter.

Поговорим об руке конфеты – эта сумка Chanel потрясающая!

Риз является поклонником Ланвина, а сумка для меньшего дня Риз выбирает Ланвин Амалию. Магазин Lanvin Bags с помощью Net-A-Porter.

Риз постоянно несет Хлою. Ее сумка с выбором для этого наряда была Хлоя Марси. Магазин CHLOE Сумки с помощью Net-A-Porter.

Шик и классическая, Риз любит свою боттегу Венету Венету Хобо. Магазин Bottega Veneta с помощью Net-A-Porter.

Это не одна из самых популярных сумок Chloe, но сумка Хлои Элси Хромой переноса – прекрасная часть. Магазин Хлои с помощью Net-A-Porter.

Идеально в тренде, Риз любит носить с собой сумку Celine Bugge – и мне тоже нравится эта сумка на ней! Магазин Селин с помощью Кирны Забете.

Насколько мило Риз? Здесь она находится в лучах с ее тотацией Hermes Garden, основной сумкой, которая отлично подходит для повседневного использования.

Еще одна сумка Givenchy и еще один прекрасный вид. Риз отлично смотрит со своим Givenchy Nightingale. Магазин Givenchy Bags с помощью Barneys.

Похоже, Риз вполне Хлоя Фангирл. Ее сумка с выбора в этот день, Python Chloe Paraty. Магазин CHLOE Сумки с помощью Net-A-Porter.

Мы уже видели Риз без солнцезащитных очков? Она любит солнечные, и любит дизайнерские сумки. Я абсолютно понимаю, почему Риз любит Ланвина, а ее сумка Lanvin JL хорошо работает со своим стилем. Магазин Lanvin Bags с помощью Net-A-Porter.

Я так рад видеть ее с помощью тотации Valentino Rockstud, я чувствую, что ее коллекция не будет полной без нее. Магазин Valentino с помощью Net-A-Porter.

Маленькая черная сумка и огромная улыбка, эта фотография – один из моих любимых Риз!

Ее семейные фотографии растопили мое сердце, как и ее сумка для Amazon, я продолжаю хотеть ее.

Риз по -прежнему несет несколько старых сумок, таких как эта сумка Lanvin Kansas, которая состоит из многолетнего назад. Магазин Lanvin Bags с помощью Net-A-Porter.

Не так давно Риз родила своего третьего ребенка (ее первый с новым мужем Джимом Тотом). Она выглядит такой же большой беременной, и со своей элитной сумкой Fendi 2Jours. Магазин Fendi Bags с помощью Неймана Маркуса.

Это один из моих любимых взглядов на Риз, скромный и утонченный. Она очень хорошо носит свой роскошный пакет на день Row. Покупайте ряд с помощью Net-A-Porter.

И снова Риз был отождествлен с ее сумкой. Tres Chic.

Всегда приглашающая мама регулярно щелчена на своих детей активацияIties, и она сохраняет свою аксессуарную игру сильной. В футбольном матче ее сына Риз выбрала свою двухцветную тотацию Celine Cabas. Магазин Селин с помощью Кирны Забете.

Мало того, что она посещает свои детские игры, но и добровольно работает как закуска мама. В одной руке она несет пакет с апельсиновыми кусочками, а другая ее изготовленная на заказ монограмма Louis Vuitton никогда не бывает.

Черт, это изображение отстой, но дело в том, что Риз любит Bottega Veneta Cabats. Магазин Bottega Veneta с помощью Net-A-Porter.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *