Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Черный бриллиантовый воротник Карла Лагерфельда обойдется вам в 37 500 долларов

Черный бриллиантовый воротник Карла Лагерфельда обойдется вам в 37 500 долларов

Что такое Krazy Unkle Karl на этой неделе, спросите вы? О, вы знаете, обычный. Приготовление своих волос, одеваясь, как гот -французский ковбой, дизайнер за 37 500 долларов, которые настолько высоки, что напоминают рабство. Подожди, что это была за последняя часть?

Лагерфельд хорошо известен многими своими модными тиками, но, возможно, самым идентифицируемым из них является его склонность к высоким, жестким воротникам. Действительно, съемные воротники были огромной тенденцией аксессуаров в кругах моды почти год, поэтому имеет смысл, что Лагерфельд выпустит один по своему собственному образу. Что необычно в шаге, так это то, что вместо того, чтобы включать их в одну из партий линий, которые он разрабатывает, Лагерфельд решил выпустить одноразовую штуку-ювелирные изделия под его собственным именем, продаваемым с помощью Net-A-Porter.

Воротник имеет ряды маленьких черных бриллиантов, на общей сложности 40 каратов, с центральным изумрудом, который весит чуть более 22 лет. На случай, если все это звучит немного слишком декадентским для вас, познакомитесь с тем, что знают, что «процент «Прибыль от воротника будет пожертвована Clic Sargent, благотворительной организации по раку детей. Нет слова о том, каким будет этот процент, но ли кто -нибудь еще немного шокирован тем, что он собирается детям? Unkle Karl не похоже на тот тип, который бы особенно хорошо страдал от хаоса детей. Кто знает, хотя? Лагерфельд всегда необычно нас.

Если вы заинтересованы в воротнике (или просто хотели бы провести его еще больше), вы можете узнать о покупке с помощью Net-A-Porter.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *