Fendi Peekaboo Roll Bag

Вчера, когда мы говорили о том, что мы говорили о монструзже скунса, что Fendi выбрал, чтобы совершить на модном мире в целом, несколько комментаторов упомянули, что сама сумка может быть милой, если она не была Для ранее вонючего мертвого животного вешают от него весом. Я приветствую тех комментаторов за попытку посмотреть за пределы очевидного ужаса.

И поскольку повезло, Фенди увидела в форме, чтобы сделать некунсифицированную версию для нашего значительно увеличенного просмотра удовольствия, а также, как оказывается, Fendi Peekaboo Roll Bag не почти такой ужасной, как его волосатый предшественник.

Как оказывается, когда вы устраните мех, сумка совершенно хорошая. Это не ослепительно, однако у него есть вид пустой-холст, что означает, что Fendi может превратить его в тысячу разных вещей, так же, как они составляли со своим самым большим успехом, багетом. Я не верю, что эта специфическая сумочка будет также введена в стратосферу моды, однако они, скорее всего, обнаружит некоторые относительно развлекательные методы, чтобы украсить его, как будто они сотворили с Suekaboo Satchel.

Это не оскорбительно, форма подписывается на одну из преобладающих моментов момента, а также, как они могли бы сделать некоторые достойные вещи, если они так выбрали. Похоже, я обнаружил сумку Fendi, о которой у меня нет много любимых вещей. Удивительно. Купить с saks за 1460 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *