Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Спайк онлайн-продаж в июле

Спайк онлайн-продаж в июле

У меня есть несколько отличных новостей, дети: мы просто можем сделать это в конце концов.

Делать еще гораздо лучшую ситуацию, что роскошные бренды должны активизировать свою онлайн-игру, онлайн-продажи на июль 2009 года были почти 16% по сравнению с предыдущим месяцем, а также 17% с июля 2008 года, что было до того, как состоялся экономический крах. Отказ Самый быстрый растущий сектор? Одежда, обувь, а также аксессуары.

Поскольку онлайн-продажи в целом набирают более круче, чем у кирпично-минометных мест, роскошные бренды выглядят как динозавры, которые когда-либо, когда-либо за их нежелание выйти на рынок, который может спасти свой бизнес. Что еще более важно, продажи роскошных товаров, в частности, в магазинах, в то время как одинаковые виды товаров испытывают немного возрождения онлайн, а также большинство брендов, которые мы понимаем, а также любовь, плохо оборудованные, чтобы пожинать о преимуществах Это ралли.

У нас будет более подробный вид на следующую неделю, по тому, что медленно восстанавливающее экономические климатические средства для дизайнеров, а также брендов, однако, на данный момент, повышение доверия потребителей, а также готовность потратить, поощрять новые коллекции, так и Надежные скидки, означает, что бренды, которые вы любите, скорее всего, будут жить, чтобы бороться на еще один день, а также более способным принимать риски стиля, а также полностью вымыть свое видение. Однако никто из этого не будет иметь значения, если они не смогут поставить свою продукцию таким образом, чтобы заставить их соблазнить потребителям, которые постепенно смотрят на покупку онлайн.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *