Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Balenciaga осень 2010 Цвета: мне нужно выбрать только один?

Balenciaga осень 2010 Цвета: мне нужно выбрать только один?

Когда дело доходит до Баленсиаги, я был скорее одержим, чем покупателем. Я наблюдаю, как каждая коллекция попадает в магазины, а также часами, подчеркивая, какой цвет будет идеальным вариантом для меня. На самом деле, я так же понимаю, а также переоцениваю это настолько, что в конечном итоге я никогда не покупаю сумку Balenciaga (это до недавнего времени, когда я купил 2).

Известные своими привлекательными кожаными цветами, не сомневается, что Balenciaga собрал культ, который соблюдает за последние 10 лет. Цвета Balenciaga Fall/Winter 2010 попали в кошелек, а теперь я могу поделиться ими с вами. В то время как цветные образцы кожи никогда не дают вам полного воздействия конечного продукта, они являются полезным началом.

Когда я продолжаю смотреть на цветную диаграмму, мне трудно выбрать, какой цвет мне нравится больше всего. Помимо того, что я продолжает мой цикл любящего Баленсиага, а также иметь так же, как и множество вариантов, чтобы сделать выбор. Это похоже на то, что я стою в проходе зерновых в продуктовом магазине; Существует около 100 вариантов для кукурузных хлопьев, а также я покупаю три возможности вместе с еще одной горсткой зерновых, которые утверждают кукурузу только в ситуации, я принял плохое решение. Основное различие в том, что коробка с хлопьями составляет $ 3,50, а сумка Balenciaga-это диапазон в середине тысячи долларов.

Во всяком случае, вернемся к цветам. Из образцов я сразу же привлечен к Murier (Purple), Pivoine (Pink), а также Bois de увеличился (темно с оттенками румян). Видеть эти цвета на настоящей сумке в идеале поможет мне составить мой разум. Прямо сейчас я просто чувствую, что смотрю на образцы краски для своего дома, а также мальчик, мальчик, я в замешательстве!

Какого цвета (ы) вы обнаруживаете, что больше всего из образцов Balenciaga Fall/Winter 2010?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *