Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Работайте: 10 чернокожих подходящих подходящих для любого офиса, начиная с 248 долларов

Работайте: 10 чернокожих подходящих подходящих для любого офиса, начиная с 248 долларов

в офисах кошелька, у нас есть привилегия думать о сумочках как забавную вещь, но мы для значительного числа женщин, сумка Взаимодействуйте с большим, это тот, который они переносят туда -сюда на работу. Во многих случаях эта сумка должна нести ноутбук, бумажные файлы, упакованный ланч и за ее пределы, и она должна быть достаточно осторожна, чтобы летать под радаром снуйских коллег, которые любят считать деньги других людей. Это довольно высокий заказ.

В некоторых из этих случаев дизайнерская сумка просто не является ответом-либо нагрузка слишком тяжелая, чтобы иметь смысл в сумке, не построенной для чистой функциональности, или что-либо, что предает высокого класса источника, будет считаться непрофессиональным. В чуть менее экстремальных случаях, и независимо от вашего бюджета, мы считаем, что десять суммированных ниже будут служить цели превосходно. Все могут быть наплетными, и все они достаточно большие, чтобы удерживать 13-дюймовый ноутбук, в дополнение к вашему обычному содержимому кошельку и, как правило, гораздо больше.

Александр Маккуин Героиня Tote
2 085 долл. США с помощью Nordstrom

Александр Ван Призма тота
850 долларов с помощью Nordstrom

Balenciaga Papier A4
2295 долл. США с помощью Balenciaga

Botkier Soho Tote
298 долларов с помощью Shopbop

Bottega Veneta большая аккордеонная тота
3550 долларов с помощью Неймана Маркуса

Gucci Swing Tote
1350 долларов с помощью Gucci

Lanvin Fringe Tote
1450 долларов с помощью Неймана Маркуса

Смитсон Панама Восток-Запад Tote
895 долларов с помощью Неймана Маркуса

Vince Camuto Shylo Tote
248 долларов с помощью Macy’s

Винс Средний Тот
545 долларов с помощью Shopbop

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *