Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Считается, что дурацкие, изысканные кошельки Dolce & Gabbana в Dolce & Gabbana

Считается, что дурацкие, изысканные кошельки Dolce & Gabbana в Dolce & Gabbana

Огромный шокер, вы, ребята, однако, доменико Дольче, а также Стефано Габбана? Они из Италии, так же, как и они хотели бы, чтобы вы понимали гораздо больше об этом. На самом деле, Dolce & Gabbana рассказывали вам об этом в течение сезонов, часто с очень буквальными украшениями кошелька, а также случайными украшениями для пасты. Для Dolce & Gabbana осень 2013 года у нас есть фактическая мозаика в форме сумочки.

Влияние на эту коллекцию на самом деле как сицилийские, так и византийские, однако цель – удалить – делать одежду, обувь, а также сумки, богатые итальянской историей, а также итальянскую эстетику. Если вы цените литерализм, а также, возможно, являетесь профессором европейской истории (или Анны Делло Руссо), эти предметы искусства, а также сцепления, скорее всего, являются просто тем, что заказал врач. Если нет, Dolce также использует почти резко урезанные версии сумок, которые выглядят как современный возврат среднего века без гобелена, а также украшения. Сумки этой коллекции представляют собой исследование в двух крайностях – умеренное требование не применяется.

[Изображения с помощью Vogue]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *