Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Mercedes-Benz Fashion Week Неделя нью-йоркских сумок: Дерек Лэм Весна 2012

Mercedes-Benz Fashion Week Неделя нью-йоркских сумок: Дерек Лэм Весна 2012

Картинки через vogue.com

Если я честен, то сумки с Недели моды в Нью -Йорке были немного … посредственными. У нас все еще есть несколько коллекций, чтобы показать вам, что мне понравилось, однако я мало что обнаружил, что заставило меня чувствовать себя все трепетанием в кошельке. Это не обязательно редко; Флэттерейные чувства в основном возникают в иностранные недели моды, так как давайте разберемся с этим, европейцы действительно понимают, как делать высококлассные кожаные изделия. Обычно, однако, я немного взволнован, чем на прошлой неделе.

До сих пор самая яркая область, по крайней мере, когда мы говорим о сумках, которые я действительно хотел бы купить, а также принести для себя, – это коллекция кошелька Дерека Лама в Spring 2012. Лам не понимается за его кожаные изделия, какой -либо тип больше, чем для его одежды или обуви, однако эта группа сумок действительно выделялась как современная, захватывающая, а также отличная от остальной части того, что мы видели от американских дизайнеров эта неделя. Престижность мистеру Ламу, так как эти стили были желанным чистящим средством.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *