Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Сколько бы вы заплатили бы за холст -фантомный багаж?

Сколько бы вы заплатили бы за холст -фантомный багаж?

Время от времени мы обсуждаем мешки без кожи и какой я думаю, что они, как правило, являются. Вы знаете, что тренировка: бренд делает базовую сумку в базовой ткани, а затем заряжает руку и ногу для него, основываясь на силе других их дизайнов. Теория заключается в том, что, поскольку их другие сумки причудливы, они могут убедить всех, что какая -то хлопковая или льняная сумка также является, действительно, причудливая. Не обманывайте себя – эти хлопковые и льняные сумки, как правило, не о чем писать домой, и они не являются хорошими вложениями для вашей сумки доллар.

Я всегда чувствовал себя в безопасности в этой теории, но потом приходит сумка, такая как Celine Phantom Phantom Buggage Steat в Beige и Olive (на фото после прыжка), и заставляет меня переоценить свои собственные варки о материале и сумках, сделанных из него Анкет Мы здесь большие любовники Celine, поэтому, естественно, эта сумка дала мне немного паузы. Давайте поговорим о цене после прыжка.

Что касается слоев хлопкового канваса, это довольно великолепно, верно? Большинство брендов, которые пытаются работать не косой вуду на своих клиентах, делают это с сумками, которые скучными или невероятно простыми; Передача вашего бестселлера и все его подписные детали в материале – это различие в дизайне, которое стоит отметить. Также стоит отметить, что цена: 1550 долларов, что на самом деле представляет собой немало денег на любую сумку для холста, даже если она обрезана кожей и даже если она была сшита воедино магических эльфов в Селин.

Тем не менее, я не могу не быть заинтригованным. Цены на Celine, как известно, трудно определить, но мое исследование указывает на то, что кожаная версия этой сумки составит не менее 2600 долларов, если не больше. Учитывая это, ценник в 1550 долларов представляет собой огромную разницу в цене, даже если он все еще объективно высокий. По крайней мере, Celine достаточно уважения к своим клиентам, чтобы знать, что они не возьмут худший продукт для скидки в 200 долларов.

Я мог видеть покупку этой сумки, если бы я был щедро богат и мог иметь гардероб моей мечты; Было бы весело напровести его вокруг загородного клуба на один или два сезона, но если вы ищете долговечность (не говоря уже о сумке, которая будет противостоять пятнам, а цвета передаются лучше), я все равно предложил бы регулярно или Призрачный багаж в среднем или темном нейтральном. Сэкономьте деньги, оно того стоит в долгосрочной перспективе. Что ты скажешь?

Магазин Селин через Кирна Забете.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *