Местный чикагский стилист

Одним из самых востребованных задач в моде прямо сейчас является стилистом. Почему? Так как это довольно замечательная работа. Однако это одна из самых конкурентоспособных задач в моде тоже. Требуется отличный интерес к деталям, оставаясь на вершине узоров, а также действительно понимая вашего клиента. Существует множество рынков, которые стилист может обнаружить работу в том числе конструкции по стихиям, а также знаменитостей, будь то для модного шоу, съемки или события. Или даже иногда я смог испытать ранее в неделю, будучи личным стилистом для клиентов, которые ищут личный покупатель, кто-то, кто может помочь со своим гардеробом, а также нарядами вместе.

Одним из преимуществ быть стажером для Бринна является возможность работать с региональными стилистами. Ранее в день, Бринн, а также я посмотрел на Лору (покупки по магазинам Xoxo), предыдущие заказы посмотреть, какие сумки ее клиенты абсолютно любят, как и, всегда ищут из Бринна.

Прогуливаясь в расположение Лоры вблизи sttown в городе, был действительно уникальным опытом для меня, чтобы точно посмотреть, как именно она занимает столько же время, а также приверженность настраиванию своего выставочного зала для своих клиентов. По-настоящему появилось, как вы наступили в свой собственный шкаф, который мне именно именно то, как кто-то должен чувствовать, когда они работают со стилистом.

После замачивания в пейзажах ее места, Бринн, а также Лора пошел через каждый стиль кошельки, включая Никки, Памела, а также ее подписью Sauren, чтобы убедиться, что каждая сумка была именно то, что ищет клиенты Лоры. Несколько клиентов Лоры доступны в особо ищете последние стили, а также кошельки, которые Brynn в этом сезоне или в настоящее время наступает.

Итак, будучи стилистом, имеет свои преимущества. Вы добираетесь в магазин все время, будьте своим собственным боссом, работа со всеми видами региональных предприятий, а также у каждого рабочего дня отличаться от следующего. Но, я верю, что сама лучшая на вынос я имел из этого опыта, а также видел стильный выставочный зал Лоры, был именно тем, насколько вы должны быть, а также всегда оставаться присутствующим с тенденциями. В конце дня это о создании этого особого опыта для клиента, а также по-настоящему заставляет их чувствовать себя так, как выглядеть лучше!

Поделись этим:
Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Помогите папу переместите свой стилью 13, 2015 дюймов «подарки»
Учитесь, расти, Discovereptember 11, 2015 дюймов «мода»
Пусть самообладание Ringjully 3, 2014 дюйма «мода»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *