Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Действительно огромные кольца: Украшения круга – это самый тонкий новый рисунок в мире

Действительно огромные кольца: Украшения круга – это самый тонкий новый рисунок в мире

. Некоторые узоры невозможно пропустить или игнорировать (помните, когда в том, что было неоновым, как, 2012 год?), Однако другие настолько преуменьшены, что они могут проскользнуть лучше всего лучше Под вашим радаром, если вы не тратите столько времени, посмотрите на сумки, как и мы. Это, скорее всего, единственный метод, который мы когда -либо обнаружили, что в последнее время вещи на рынке сумки выглядели особенно круглыми.

Круговое оборудование никогда не бывает точно необычным, когда оно касается сумок – кусочки, обычно используются как связанные с аксессуарами в конкретных аксессуарах, поскольку они помогают ремням, естественным образом перемещать, принести их человеку. В последнее время, однако, аппаратные кольца, а также другие круговые украшения приняли гораздо более заметные и обычно первичные ролы, включая ручки, закрытие, а также нефункциональные украшения. Паттерн начался после того, как ряд выпустил серию сумок с звуковыми ручками, а также теперь особенно заметен с руководящими или перспективными этикетками, такими как JW Anderson, а также сестрами, так что его модная родословная безупречна.

На нынешнем рынке многие высококачественные сумки существуют на том или ином конце эстетического спектра: либо они находятся в вене минимализма Селин или максимализм Гуччи. Практически все пакеты, украшенные кружками, осенью до минималистской стороны вещей, которая имеет смысл-цирки-это аккуратный, чистый, скромный метод, чтобы добавить визуальную частоту интереса, не заставляя сумку чувствовать себя загроможденную или целенаправленно оформленную. В конце концов, форма – это то, что встречается естественным образом в стиле сумки в первую очередь, даже если она обычно находится в вспомогательной роли.

Ниже проверьте 15 примеров схемы, которую вы можете делать лучше всего.

Брат Веллис Ширгинг Сумка поперечного тела
$ 895 через Nordstrom

Chloé Kurtis Saddle Bag
1790 долл. США через Нейман Маркус

Дайан фон Фюрстенберг, как пакетная седловая сумка
$ 298 через Shopbop

Элизабет, а также сумка для перевозки Джеймса Финли
$ 495 через Nordstrom

JW Anderson Pierce Bag
$ 1825 через SSENSE

Маленькая звуковая сумка Liffner
$ 685 через net-a-porter

Loewe Joyce Crossbody Bag
$ 1698 через MatchesFashion.com

Madewell O звуковая седла сумка
$ 178 через Nordstrom

Marni Leath
$ 1879 через Mytheresa.com

Michael Kors Skorpios Market Bag
1090 долларов США через Nordstrom

Сент -Лорат Эдди Бесас Сумка змея
1590 долларов США через Нейман Маркус

Смотрите от Chloé небольшая сумка для кисточки
$ 295 через SSENSE

Simon Miller Bonsai небольшая сумка для контейнеров
390 долларов через net-a-porter

Сумка для среднего звука Stella McCartney
$ 1245 через Nordstrom

Ряд традиционная 5 тота
4500 долл. США через Net-A-Porter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *