Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Сумки Louis Vuitton попали в открытое море для кампании Spirit of Travel Spring 2015

Сумки Louis Vuitton попали в открытое море для кампании Spirit of Travel Spring 2015

, когда в конце марта все еще холодно, невозможно не задумываться о путешествиях в места по всему миру, где мы можем получить некоторое облегчение Анкет В этом смысле кампания Louis Vuitton The Spirit of Travel Spring 2015 идеально времена – которая не захочет смотреть на изображения моделей, потрясающие сумки в руке, резкие перед совершенно бирюзовыми морями во французских западных индикациях?

Модели Лия Кебей, Джулия Нобис и Маардже Верхоф были сфотографированы Патриком Демаршелье против невероятно великолепного фона Сент -Барта с сумкой Алма, сумок из Twist и десятков знаменитых стволов Vuitton, выставленных в ярких оттенках прочной кожи бренда. Мы рекомендуем немедленное потребление этих изображений, хотя бы напомнить себе, что тепло действительно возможно.

Вы можете купить Alma, представленную в рекламе в 17 различных цветах Epi Leather через Louis Vuitton за 2120 долларов. С другой стороны, сумка Twist, с другой стороны, начинается с 3250 долларов в Epi через Louis Vuitton.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *