Toursforum Roundup – 22 июля

Добро пожаловать в пятницу! Мы надеемся, что у вас была фантастическая неделя, и мы приветствуем вас в другом выпуске The Tursforum Roundup. На этой неделе некоторые сумки в Баленсиаге привлекли наше внимание, и мы также посетили тренера и Кейт Спейд, среди других!

Мы всегда стараемся заглянуть в разговоры «обманывать ваш любимый бренд» по всему The Turkforum. Многие из наших дизайнерских подболов включают эти забавные, болтливые темы как способ для участников поделиться своими находками со своими друзьями, и мы никогда не можем найти выдающиеся вкусности, когда наши участники падают. На этой неделе в Balenciaga мы нашли эту невероятную Proenza Schouler PS1 Tiny Fringe от new_to_lv.

Также в Balenciaga мы нашли этот красивый курьер в Tempete, один из наших любимых цветов из этого бренда. Эта самая сумка принадлежит Piosavsfan, который проделал большую работу, показывая этот нюансированный цвет. Тема покупок в июле/августе, где мы нашли эту красоту, становится сильной и является отличным способом познакомиться с некоторыми из менее известных предложений от этого бренда.

У Coachcruiser поклонники тренера стали зелеными от зависти, когда она раскрыла этот восхитительный «Челси» в впечатляющем лесном зеленом. Говоря о зеленом, Loco4coco пытается выбрать между двумя сумками в этом великолепном цвете, поэтому, если у вас есть зуд, чтобы поделиться своим мнением, мы получим вас лучше всего. Фан -тренер MoreWinePlease поставил вопрос своим друзьям -тренерам в этой теме, и тема была мошенничеством. После большого количества ввода она приняла решение – если мошенник находится на вашем радаре, в этом потоке есть много информации, которая поможет вам сделать выбор префекта.

Если вы давний любитель тренера с некоторыми старыми сумками, мы хотели бы увидеть вас (и ваши сумки) в The Show New Patina Thread. Эти старые сумки носят как железо, и это фантастика, чтобы увидеть их живыми и здоровыми и в такой великолепной форме – например, этот из Westvillage.

Мы бродили в Кейт Спейд и обнаружили, что этот Mini Cobble Hill Mini в Алисе Блю, сумке, которую подключил новый фанат Кейт Спейд JCHRISTENSEN09 и с этим подключил. Если вы рассматриваете покупку, наши участники выделили вас в том, что нового в магазинах и рекламных кодах и темах продаж, как выдающихся ресурсов, если вы делаете поиск сделки.

Кошелек намного больше, чем кошельки. У нас также есть обувь! Красивые, красивые туфли. В нашем обувном субфороме есть секции, посвященные Валентино, Кристиан Лубутину и всему остальному, которые можно найти в стеклянной тапочке. В последнее время стеклянная тапочка была золотой рудником из вкусных туфель всех видов, и нам особенно нравится то, что мы видим в нити Aquazzura. Aquazurra никогда не перестает доставлять, а восхитительные SORPOOH Sandals Gatorpooh – это лишь один пример того, почему этот бренд является лучшим в нашей книге.

В ваш кошелек включает в себя покупку или продажу онлайн -аукциона? Наши члены обыскивают землю за свои любимые сумки, а в некоторых случаях покупают сайты аукциона, как они заключают сделку. TouldForum – это дом для огромного богатства информации на аукционных сайтах на форуме eBay. Это место, куда вы можете пойти, если у вас есть вопрос о споре или доставке, или если вам нужно предложение о том, как лучше всего ориентироваться в этом сложном мире. Вы можете получить помощь с общими вопросами, а также с конкретными продавцами или транзакциями. Вы также найдете скидки купонов и покупки Intel для многих брендов в наших сделках и крадут подпрофроме.

Наша заключительная фотография касается нас с фотографиями в саду, чтобы поделиться нитью и красивого сада Kendie26. Спасибо Kendie26! Мы вернемся на следующей неделе для большего, и тем временем мы желаем вам прекрасных выходных и недели вперед.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *