Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Fendi Karlito теперь является сумкой

Fendi Karlito теперь является сумкой

. Сначала Карл Лагерфельд был человеком. Затем он был шармом сумки. После этого чехол для iPhone. Сегодня Карл Лагерфельд – сумочка. Карл Лагерфельд состоит из множества.

Конечно, мы говорим об чрезвычайно известных аксессуарах Fendi Karlito. Пушистый Fendi Fendi Me Me сгенерировал огромные списки ожидания после дебюта на пальце Кары Делевингне на открытии шоу Fendi Runway, а также когда MEGS писал о ситуации телефонной линии в мае, было уже размышления о том, что будут предложены только 600 так же, как они будут быстро говорить. Приведенная выше сумка, которая является третьим продуктом Karlito, о котором мы понимаем (ну, в четвертом – технически два разных чар), является величайшим карлито на сегодняшний день, а также самая дорогая.

Очевидно, что Фенди не стремилась переоценить вещи с этой сумкой: это черная текстильная сумка с огромным карлито, установленным спереди, плюс розовый меховой ирокек вниз. Вот и все! Это шоу, ребята. Скорее всего, стоит ли это 3950 долларов, скорее всего, зависит от того, как вы цените как Карла Лагерфельда, так и четыре грандиоза.

Если вы любите Карла, а также все равно, кто это знает, предварительно заказать эту сумму в Луисавиароме.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *