Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Дженни Маккарти несет полностью недооцененный Hermes Jypsiere

Дженни Маккарти несет полностью недооцененный Hermes Jypsiere

Вот Дженни Маккарти в Нью-Йорке, несущей сногсшибательную ярко-синюю сумку Jypsiere. Jypsiere – это относительно новый дизайн Hermes, представленный только пару лет назад. Он оснащен Биркинскими закрытиями и процветанием, но имеет гораздо более унисекс, конструкцию сумки для мессенджера. Это миры менее традиционны, чем другие дизайны сумок Hermes, а также один из личных любимых Аманды. Я не могу выбрать между Jypsiere и Kelly, я. Но подождите … это может предложить шансы в пользу Jypsiere – Гермес посчитал в своей неограниченной мудрости, что эта сумка Hermes за 7300 долларов должна быть доступна для обычных масс через Интернет! Плебеи, радуйся! Он доступен за 7300 долларов на Hermes.com.

Вы спросите, почему Дженни Маккарти все в вашей лице в случайной среде в 2013 году? Ну, ее совершенно новое ток -шоу, шоу Дженни Маккарти, планирует дебютировать на VH1 в 22:30 по восточному поясному времени 8 февраля. 1990 -е годы Deja Vu снова и снова? Я как бы чувствую, что вы уже пробовали это, VH1, но я укушу!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *