Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Сумки для взлетно-посадочной полосы Seline’s Fall 2015 являются наиболее удобными в последнее время

Сумки для взлетно-посадочной полосы Seline’s Fall 2015 являются наиболее удобными в последнее время

, хотя сумки, безусловно, являются центральными для роста, прибыльности и вознесения Célin На взлетно -посадочной полосе в пользу центрирования одежды и нескольких других сезонных аксессуаров. Это означает, что сумки взлетно -посадочной полосы обычно странные, но на осень 2015 года они были постепенно менее странными.

Шоу представляло собой только сумку с сумками, разделенную в основном на две категории: красочные, минималистские бродяги и носимые пакеты. Жилетные мешки были концептуальной нотой, к которой мы привыкли, хотя в последние сезоны они чувствовали себя более функциональными, чем большая часть взлетно-посадочной полосы Céline, даже если они находятся в центре интереса для большинства покупателей. Хоботы, с другой стороны, чувствовали себя современными и непритязательными; Вероятно, они не то, что вдохновят массы багажа, но любители одежды Селин наверняка вытаскивают их.

Нам придется подождать, пока в осенних 2015 годах дебютируют, чтобы увидеть, что еще в магазине, в магазине, во второй половине этого года.

<[Фотографии через vogue.co.uk]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *