Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Все сумки из самой первой предварительной коллекции предварительной фальсификации Мэтью Уильямса для Givenchy

Все сумки из самой первой предварительной коллекции предварительной фальсификации Мэтью Уильямса для Givenchy

, когда выяснилось, что молодой дизайнер Мэтью Уильямс будет захватывать правление в Givenchy в качестве инновационного директора, поклонники бренда понимали, что огромные модификации были наступление. Дизайнер, у которого есть свой собственный лейбл уличной одежды 1017 Alyx 9SM, посвящен предоставлению нового направления для бренда, также отдавая дань уважения истории бренда. Уильямс является частью новой волны тысячелетних дизайнеров, которые намерены делать вещи, а также его самая современная коллекция доказывает только это.

Givenchy только что выпустила свой Lookbook до 2021 года, давая поклонникам взглянуть на то, что найдет из Givenchy следующей осенью. Конечно, коллекция включает в себя сумки, а также их отличные предложения. От новой, а также гениальных беременных на знаменитую форму Антигоны бренда, а также крошечные сумки с коренастыми цепями, а также больше, в этой коллекции нет недостатка в новизности. Архивная и известная логотип четырех G, используемые на оборудовании, таких как цепи, а также закрытие в дополнение к тисненному на кожаные сумки. Уильямс поговорил с Vogue об использовании логотипов, заявив, что «я делаю логотипы со зданием, а также материалы как можно больше, когда есть брендинг, это будет намного более тонким». С презентацией этой коллекции Уильямс закрепил свое видение бренда, продвигающегося вперед, заставив его удалить, что модификация является необходимой частью роста. Взгляните ниже на сумки из коллекции.

Фотографии с помощью взлетно -посадочной полосы Vogue

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *