Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Стелла Маккартни пытается Fruit на своем Falabella Carry

Стелла Маккартни пытается Fruit на своем Falabella Carry

, я полагал, что Punxsutawney Phil предсказала для нас раннюю весну в этом году. Он был неправ и/или шутка на нас. Этим утром я проснулся в снежных зданиях, а также сегодня вечером температура продолжает постоянно падать. Я помню о тропиках, чтобы оставаться психологически теплым.

Выросшая во Флориде, у нас был лимон, а также лаймовое дерево в нашем газоне, а также эти фрукты всегда напоминают мне яркие солнечные дни. Когда я очень впервые заметил тоту Falabella Stella McCartney Fulabella, мой разум пошел на мой юношеский двор, а также был счастлив. Однако тогда я взял еще один взгляд на сумку, а также задавался вопросом, кто когда -либо принесет ее.

Мы не можем утверждать, что Стелла Маккартни не понимает, как точно добавить немного веселья к своим сумкам, так как это не первый перенос в Фалабелле, на котором напечатано весеннее стиль (помните цветочную версию?). От ботанического до цветочного, Стелла продолжает напоминать нам, что весна, а также летнее время стучат в нашу дверь, даже если мама не согласна. Купить через Неймана Маркуса за 1265 долларов.

Во что вы верите в сумку с фруктовым принтом Стеллы Маккартни?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *