Куба Хэдли Сатчел

Только два дня назад я обнаружил, что говорю с Мегс о том, как никто из нас недавно не видел многочисленных мешков Куба. Раньше я сталкивался с ними все время, к моему удовольствию, но, похоже, что бренд недавно немного замедлил производство. Я не уверен, почему, но я уверен, что мне это не нравится. У меня две сумки, и я хотел бы продолжать добавлять сумки с их фирменной мягкой кожей в мою коллекцию.

И вот, что я найду сегодня? Коба Хэдли Сатчел! Как будто вселенная сговорилась, чтобы прислать мне указатель, чтобы не считать Куба, и они не могли выбрать лучшую сумку, чтобы сделать это. Хэдли сочетает в себе несколько подписей бренда, которые мне очень нравится: мягкая кожа с идеальной отделкой, архитектурными и неожиданными линиями и бескомпромиссной носимость.

Я выбираю эту сумку в совершенно красивом бирюзовом цвете, который вы можете увидеть в Spring Lookbook Kooba, но она еще не доступна для розничной торговли (вставьте здесь Poouty Face). Браун должен будет сделать для наших целей, а для коричневой сумки у него много характера. Тонкий цветовой вариант и выветривание – это всегда то, что Куба мастерски делала, и этот оттенок коричневого цвета удивительно.

Я бы носил его в крике моей руки, но сумка также поставляется со съемным блокнотом, что является особенностью, которую я смягчил за последние шесть месяцев или около того. Раньше я ненавидел их, но, поскольку сумки для кроссди стали еще гораздо более важной частью гардероба современной девушки, они, кажется, являются умной идеей. В целом, однако, я просто очень рад встретить сумку Kooba и видеть, что они так же хороши, как и когда -либо. Покупайте через Bloomingdale за 425 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *