Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Новости: От Гермеса до вечности

Новости: От Гермеса до вечности

Для тех из вас, у кого есть или тех из вас, кто хочет, есть фантастическая короткая статья о ремесленниках Гермеса на Vanity Fair. С этикеткой стоимости Биркина, начиная с 7000 долларов США сейчас, многие люди могут задаться вопросом, почему большая стоимость. Ремесленники тщательно работают над каждым Биркином, стоит от 18 до 25 часов. Рабочие комнаты в Париже создают только пять биркинов в неделю, которые затем поставляются по всему миру. Теперь имеет смысл, почему списки ожидания так длинные. И все же высокие затраты продолжают идти с крышей. У людей, похоже, нет проблем с затратами на сумму более 1000 долларов на сумочку, что два года назад казалось крутым. Сумка за 2500 долларов – это новый сумка за 1000 долларов. Когда это закончится?

Почти два столетия назад королевская коронация может быть отложена до прибытия его изысканно сшитых прилеганий Hermãs Carriage, как и сегодня даже самые богатые женщины должны ждать изящно сшитой сумки Hermãs Birkin. С семейным французским бизнесом, переходящим в шестое поколение, автор ведет хронику своего роста до мирового превышения, где современная эстетика удовлетворяет скромным инструментам »« Awls, молотки, иглы, ножи, а также камни »« непревзойденные традиция.

В течение 28 лет, с 1978 по 2006 год, самый цитируемый голос в розничной торговле »« Прагматичный, поэтический »поступил от Жана-Луи Дюма, главы бизнеса, который в любом другом методе говорит своими руками. Это старый бизнес с протестантским позвоночником, а также парижским перфекционизмом, одним из старейших семейных и контролируемых бизнеса во Франции. Одно его название подсказывает вздыхания пожелания среди известных, а также в том, что в «Понятном» запускают гамму от французской домохозяйки до модной до королевы (оба вида), от социального альпиниста до олимпийского конного до C.E.O. Само название вздох, полет, а также его соответствующее произношение часто следует преподавать. «Air-Mez» », как в боже посланников с крылатыми сандалиями. Озорные, остроумные, гениальные Hermãs.

«У нас нет политики имиджа, у нас есть политика продукта».

Прочитайте всю короткую статью на Vanity Fair {Link}

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *