Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Стиль Кэмерон Диаз: Большая мода не в Перу

Стиль Кэмерон Диаз: Большая мода не в Перу

Фотографии из Yahoo

Кэмерон Диас не была посвящена большой моде. Во время путешествия в Перу Кэмерон носила сумку с лозунгом «служить людям», сделанного коммунистическим лидером Мао Зедоном. Появление этого лидера, а также кампания закончились почти 70 000 человек погибших.

Должна ли она понимать лучше? Должна она рассмотреть, что имела в виду сумка? Или это не огромная сделка?

Aguas Calientes, Peru – актриса Кэмерон Диас, похоже, посвятила основную модную синтетическую PAS в Перу.

Голос принцессы Фионы в анимационных фильмах «Шрек», возможно, непреднамеренно расстроил перуанцев, которые испытали десятилетия насилия со стороны маоистского партизанского мятежа, гастролируя прямо здесь в пятницу с сумкой, украшенной одним из предпочтительных политических лозунгов Мао Цзэдуна.

В то время как исследовал город инков Мачу-Пикчу высоко в Андах Перу, Диас использовала из-за того, что она взяла на себя оливковую экологически чистую сумку для мессенджера, украшенную красной звездой, а также слова «служат людям», напечатанные на китайском языке на лоскуте, возможно, китайцы Коммунистический лидер Мао много известного политического лозунга.

В то время как сумки продаются как стильные модные аксессуары в некоторых мировых столицах, эта фраза имеет особое резонанс в Перу, где мятеж блестящего пути маоиста привел Перу к краю хаоса в 1980 -х годах, а также в начале 1990 -х годов с кампаниями массовых убийств, убийства как как как как как же как ну и взрывы.

Около 70 000 человек были убиты во время мятежа.

Популярный перуанский лоббист по правам человека заявил, что звезда «Есть что -то о Марии», должна была быть гораздо более осознанной в региональной чувствительности при выборе ее аксессуаров.

«Это ссылается на идею, которая нанесла большой ущерб Перу, которая привела к тому, что так многочисленные жертвы», – заявил Пабло Рохас о слогане сумки. «Я не верю, что она должна была использовать ту сумку, где последователи этой идеологии» нанесли большой ущерб.

Через NY Everyday News

Еще одна фотография Диаса с сумкой внизу

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *