Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Дизайнерские сумки Adwoa Aboah подчеркивают свою экспертную работу, а также предпочтительные триггеры

Дизайнерские сумки Adwoa Aboah подчеркивают свою экспертную работу, а также предпочтительные триггеры

Adwoa Aboah Collection Collection соперничают со многими супермоделями, а также не проводит все свое время, как многие супермодели. В то время как она все еще занимается своей долю взлетно-посадочных полос, а также ковров на мероприятиях, Adwoa поддает свою звезду ряд причин, таких как британское движение #FreePeriods, а также она даже создала в Интернете, посвященном продвижению самообслуживания среди молодых Женщины: Гурлс говорит. В то время как многие знаменитости вступили в демонстрационную зону за последние два года, Adwoa – модница с основой, а также мы уважаем, что даже намного больше, чем ее множество клапанов Chanel.

Шанель Фанни Пак
Магазин мешков Chanel с помощью Vestiaire Collective
В прошлом месяце она использовала этот пакет Chanel Fanny, когда она принимала участие в Smpectention Gallery 2018 года, одного из лондонских престижных летних лет.

Шанель
Магазин мешков Chanel с помощью Vestiaire Collective
Вот Адвоа, выступая против «Периодической бедности» на лондонской демонстрации в декабре прошлого года. Группа призвала британское правительство предоставить бесплатные менструальные продукты для стажеров Великобритании, которые получают бесплатное питание. Ее лоскут Chanel немного вспыхивает на данный момент.

Шанель шлепа
Магазин мешков Chanel с помощью Vestiaire Collective
Это нечеткая желтая сумка Шанель Ширлинг, которую она взяла на Smpectenty Gallery 2017 года. Ширлинг был горячим в течение минуты примерно в это же время в прошлом году.

Dior Messenger Bag
Магазин Dior Bags с помощью Vestiaire Collective
Вот Adwoa, покидающий ресторан Скотта в Лондоне с той же самой той же сумкой Dior Messenger, предпочитаемой другими знаменитостями, такими как Рианна.

Dior Messenger Bag
Магазин Dior Bags с помощью Vestiaire Collective
И прямо здесь они снова покидают отель Bowery в Нью -Йорке.

Gucci Marmont Bag
2490 долл. США с помощью Gucci
Адвоа принес эту гладкую сумку Gucci Marmont на празднование «Красота« Женщины года 2016 »в Лос -Анджелесе пару лет назад.

Она принесла эту сногсшибательную сумку Orange Secret на свой метод для работы на мосту на выставке Dior’s Awomm 2018 Runway. Любой тип догадок?

Prada Fluo Fanny Pack
Магазин Prada Bags с помощью Бергдорфа Гудмана
И, наконец, прямо здесь она выходит из шоу в Paris Haute Couture Week осень 2018 года с неоново -розовой Prada Flany Fance Pack. Мы только что приняли решение, которое мы действительно такие, как эта новая коллекция Prada.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *