Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Лучше взглянуть на печати Louis Vuitton Aqua Epi от Cruise 2016

Лучше взглянуть на печати Louis Vuitton Aqua Epi от Cruise 2016

Это было давно, потому что была показана коллекция Louis Vuitton Cruise 2016. Когда сумки попадают в интернет -магазин, мы обновили вас во всей коллекции Louis Vuitton Cruise с расходами, а также ваши мнения были смешанными. Одним из самых примечательных принтов из коллекции является принт Aqua в Epi Leather, который был замечен на взлетно -посадочной полосе, а также был добавлен в ассортимент предметов Louis Vuitton.

Печать разработан, чтобы выглядеть так, как будто вы смотрите в бассейн, видя кристально синюю воду со светом солнца. Пьеса света на воде приравнивается к крепкому принту на коже Epi, которая соответствует калифорнийской атмосферу всей коллекции. Живя сейчас в Южной Флориде, этот отпечаток будет идеальным для непринужденных дней, а также для парных ночей в Майами-Бич. Однако этот отпечаток не для всех. От традиционной Alma до Petit Malle до Little Leather Goods, осмотрите коллекцию печатной печати Louis Vuitton Aqua Epi от Cruise 2016.

Louis Vuitton Aqua Print Epi Petit Malle
$ 5750 через Louis Vuitton

Louis Vuitton Aqua Print Epi Twist Pm
3800 долларов США через Louis Vuitton

Louis Vuitton Aqua Print Epi Twist MM
4100 долл. США через Louis Vuitton

Louis Vuitton Aqua Print Epi Alma BB
2230 долларов США через Louis Vuitton

Louis Vuitton Aqua Print Epi Alma PM
2500 долларов США через Louis Vuitton

Louis Vuitton Aqua Print Epi Zippy Wallet
1030 долларов США через Louis Vuitton

Louis Vuitton Aqua Print Print Holderer Epi Card
290 долларов через Louis Vuitton

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *