Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Знаменитости продвигают захватывающие новые проекты с сумками от Loewe, Boyy и Chanel

Знаменитости продвигают захватывающие новые проекты с сумками от Loewe, Boyy и Chanel

. Некоторые из моих абсолютных любимых выходят на этой неделе, потому что у них есть новые кинофильмы или шоу для продвижения. У всех них есть слишком много актерского авторитета, чтобы каждые выходные в камерах папарацци, поэтому вы знаете, что когда они призваны появиться перед прессой, они не экономят в отделе сумки. И, как правило, у нас также есть обычный избыток популярных людей, в настоящее время привязанный к каким -либо проектам, просто будучи популярными и появляющимися на публике! Не то чтобы мы когда -либо виновали человека за то, что они стильно живут.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт делает пресс -раунды, чтобы продвигать свой новый фильм «Куда ты пошел, Бернадетт?». Здесь она проверяет в отеле Bowery в Нью -Йорке с полосатой сумкой для головоломки.

Получить сейчас

Кирстен Данст
У Кирстена Данст есть новая серия Showtime, которая призвана стать богом во Флориде (мы все были там), и она недавно развернулась в серии Build в Нью -Йорке, чтобы поговорить об этом. Она несет белый, нечеткий маленький лоскут Ширлинг Шанель.

Магазин сумки Chanel здесь

Миранда Ламберт
Миранда Ламберт была недавно опознана, отправившись на ужин в Нью -Йорке со своим новым мужем Бренданом Маклафлин, который, очевидно, является полицейским в Нью -Йорке?! Миранда несет инструктор по искусственному питону Софии Сатчел.

Сумки для инструкторов магазина здесь

Бетан Райт
Звезда Диснея Бетан Райт была отождествлена ​​в Lake Night Club в Лондоне с тисненным Croc Saint Laurent Sac De Jour.

Получить сейчас

Элисон Бри
Актриса Элисон Бри принесла этот мальчик Бобби 23 сумки, чтобы построить студию сериалов в Нью -Йорке. У нее новый сезон ее хита Netflix Series Glow для продвижения.

Получить сейчас

Ларса Пиппен
Ярко -комканированная Ларса Пиппен была опознана, покидая Стейк -хаус Боа в Западном Голливуде с Petite Malle Louis Vuitton.

Получить сейчас

Кэти Холмс
Вот Кэти Холмс, которая Ампульируется вокруг Нью -Йорка в модных полосах в паре с джинсовой курткой и ярко -красной тщеславием Chanel.

Магазин сумки Chanel здесь

Эмили Ратайковски
Наконец, вот Эмили Ратаджковски, также занятая ударом по тротуару в Нью -Йорке с красной атласной сумкой Ascot.

Получить сейчас

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *