Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Louis Vuitton установил повышение цен, особенно на новых и популярных дизайнах сумок

Louis Vuitton установил повышение цен, особенно на новых и популярных дизайнах сумок

, вы все, что вы, люди, знаете старый клише о том, что в жизни есть только две гарантии (смерть и налоги), но мы хотели бы утвердить, что есть На самом деле три: смерть, налоги и дизайнерская цена увеличивается. Сегодня мы здесь, чтобы поговорить о третьей вещи, и особенно с Луи Виттоном. Начиная с прошлого месяца, вы, возможно, наблюдали, как цены растут на мешках бренда, и мы здесь с подробными подробностями о том, что вы можете ожидать в магазинах.

Несмотря на то, что цены выросли на сумках LV по всем направлениям, некоторые из них выросли намного больше, чем другие, и, основываясь на ценовом списке, опубликованном одним из наших членов Tourtforum, мы наблюдали свободную схему в процентах увеличения: The Гораздо более популярная сумка, тем гораздо больше вам придется заплатить за нее. Некоторые из увеличений составляют менее двух процентов для сумок с более низкими профилями, но для таких моделей, как Speedy, Neverfull и Pochette Accesoires, вы можете рассчитывать на то, что цены увеличиваются от четырех до пяти процентов. В функциональных терминах это указывает на то, что значительное увеличение варьируется от 20 до 150 долларов, в зависимости от первоначальной цены сумки и процента ее увеличения.

Например, Quick 30, одна из множества популярных сумок бренда, увеличилась с 970 до 1020 долларов, более 5%, в то время как версия сумки Bandouliere составила от 1390 до 1 450 долларов, более 4%. Непревзойденные тотальные статы испытывали аналогичные шипы, с MM увеличивались на 60 долларов США с 1180 долларов США $ 1240. Единственными мешками с увеличением этого диапазона для этого определенного периода увеличения являются Nano Noe и Nano Speedy, которые увеличились с 955 до 1100 долларов, что составляет 145 долл. США и более 15%.

Тем не менее, более тонкие являются некоторые из увеличения, которые произошли с множеством популярных новых сумков, которые часто видят удары, даже когда линия в целом не изменилась. Например, New Louis Vuitton Neonoe в монограмме составлял 1390 долларов, когда он дебютировал, и он оставался последовательным по цене как минимум до сентября 2017 года, когда я впервые написал об этом. Затем, до конца года, он пробил до 1450 долларов, хотя общее повышение цен не произошло. Теперь сумка составляет до 1590 долларов, что составляет шестимесячный скачок 200 долларов, или более 14%-много любой полноразмерной сумки, которую мы отслеживали.

Хотя повышение цен никогда не бывает весело, любители Louis Vuitton, которые читали о недавнем увеличении Шанель, вероятно, вздохнули с облегчением в этих числах; Бренд увеличил цены на некоторые из своих популярных сумок до 400 долларов за каждый размер.

Вы можете проверить полный ценовой список, размещенный в нашем кошельке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *