Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Многочисленные мешки Рэйчел Билсон

Многочисленные мешки Рэйчел Билсон

В этом нет двух методов: игра Рэйчел Билсон в сумке абсолютно болен. Я всегда понимал это, однако, когда я действительно сел, чтобы посмотреть на ее папарацци снимки, а также на все фантастические вещи, которые она несла, я был еще более впечатлен. Рэйчел понимала свою коллекцию Chanel (о, а также также ее функция создания сцены на небольшом шоу под названием OC, что делает ее чрезвычайно близкой, а также дорогой моему вечно-ностальгическому сердцу), однако у нее значительный перевозчик Отличные предложения фантастических брендов.

На самом деле, что сделало с коллекцией Рэйчел настолько увлекательным, так это то, что она каким -то образом обращается к тому, чтобы быть верным таким широким кругам брендов одновременно. Ее коллекция включает в себя не только кратные от Шанель, однако, из Хлои, Миу Миу, а также 3.1 Филипп Лим. Несмотря на то, что она практически одета, ее сумки привлекательны, а также роскошные, без исключения. Нет сомнений в людях в Шоминт, где Билсон предоставляет свою концепцию стили стильной, экономичной линии обуви, решила расширить в сумки. Проверьте наше краткое изложение замечательных вариантов аксессуаров Рэйчел после прыжка!

Мы собираемся начать с Шанель, так как мы чувствуем, что начнутся Рэйчел. Насколько красиво этот красивый белый молодой мальчик Шанель Шанель? Метод также великолепный.

Далее это то, что может быть предпочтительной сумкой Рэйчел – ее пакет с лопавлением Chanel 2,55 в великолепной проблемной серой коже. У Рэйчел была эта сумка навсегда (она вышла в 2005 году!), А также, так как она все еще приносит все время. Мы обнаружили гораздо больше примеров, чем мы могли бы опубликовать, однако у нас есть несколько …

…Как этот…

…И этот. Точно так же стоит отметить: на основе этих фотографий Рэйчел проводит чрезмерное количество времени, стоя у парковочных счетчиков.

Моя предпочтительная часть коллекции Chanel Rachel – ее традиционный Black Chanel Young Boy Chanel Sag. Дай.

Однако гибкая Рэйчел, когда это касается Шанель. Эта соломенная бродяга Chanel довольно отличается от типичного парижского взгляда бренда.

Даже в свои дни ОК Рэйчел была большим поклонником Шанель – посмотрите на эту маленькую синюю Chanel Reissue 2,55 мешки!

А потом есть огромная стеганая сумя Рэйчел, которая, кажется, еще одна из ее фантастических любви, основываясь на частоте, которую она приносит.

Видите, что мы говорим?

Рэйчел такая женщина из Шанель, что она даже жесткая с Карлом Лагерфельдом. Естественно, это в руке Шанель Таити.

Теперь, чтобы немного чистить вкусом, вот Рэйчел с ее Louis Vuitton Antheia Leather Hobo. Кажется, Билсон не большая девушка из Виттона, однако эта сумка лучше всего подходит для ее коллекции. Вы можете забрать свой собственный через Louis Vuitton за 3600 долларов.

Войдя в процесс сочинения этого поста, я также ожидал, что в коллекции Рэйчел я обнаружил множество сумок Хлои, а также не разочарован. Это сумка Хлои Элси в апельсине, а также загар. Покупка у Неймана Маркуса за 1495 долларов.

У Рэйчел даже есть сумка Хлои, которую я не верю, что когда -либо видел раньше – кожаная сумка Хлои Элвир. Магазин Хлоя через Net-A-Porter.

Похоже, что иногда настолько быстро модификации Рэйчел мешков, что забывает снять этикетки с новых, как и ситуация с этим боткером Логаном. Магазин Botkier через Bloomingdale’s!

Не то, что Рэйчел приносит, страшно дорого (хотя, давайте будем реальными, многое из этого, как и именно поэтому она нам нравится). Эта Ванесса Бруно 669 несет за 165 долларов до Farfetch.

На другом конце спектра Рэйчел часто качает винтажную Гермес Келли.

И для немного разнообразия, большая, практическая фенди. Магазин Fendi через Нейман Маркус.

Молодой, стильный образ Рэйчел полностью подходит для Миу Миу, поэтому, скорее всего, ее поймали, принесут сумки бренда несколько раз. Во -первых, Miu Miu покупает Tote Pattina. Магазин Miu Miu через Net-a-Porter.

Предпочитаете что -то яркое? Сумка Rachel Miu Miu с ярко -красным цветом может сделать свое дело. Магазин Miu Miu через Net-a-Porter.

Рэйчел также является огромным поклонником Satchel Burberry Satchel, самой лучшей сумки, которую Burberry выпустила в последние сезоны. Магазин Burberry через Net-A-Porter.

Сумка для великого дела? Это лучше всего, союзник Рэйчел – она ​​использует свою перенос в продуктовом магазине. (Я считаю, что это также, скорее всего, Хлоя Салли взяла сумку под ее рукой, однако я не вижу этого, чтобы подтвердить.) Возьмите свою собственную сумку для кормления через Saks за 80 долларов.

Бег со всеми этими сумками заставляет нас немного задыхаться, так что вот что -то совершенно другое: Рэйчел Билсон, а также ее абсолютно огромная собака. Я просто не мог противостоять этой картине. Теперь с сумками!

У Рэйчел есть несколько красных сумок в ее коллекции, среди них Джимми Чу Блайт. Магазин Джимми Чу через Net-A-Porter.

Также среди красной коллекции Билсона-сумка из еще одного из ее самых управляемых дизайнеров, 3,1 Пейджа Phillip Lim Page. Магазин 3.1 PhiLlip Lim через Net-a-Porter.

Также в коллекции старой школы Рэйчел Филипп Лим: 3,1 Bow Boad Phillip Lim Edie. Магазин 3.1 Phillip Lim через Net-a-Porter.

Последнее, однако, что не менее важно, Рэйчел также любит какой-то LIM в текущем сезоне. Ее 3,1 Phillip Lim Small Pashli в чистой гладкой белой коже является впечатляющим вариантом рядом с одним из цветочных платьев Лим из одного и того же сезона.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *