Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Мэтью Уильямсон предоставляет Джудит Лейбер за свои деньги

Мэтью Уильямсон предоставляет Джудит Лейбер за свои деньги

Мэтью Уильямсон украшенное атласным сцеплением, 1610 долл. США через Net-A-Porter

Сумки Джудит Лейбер, несомненно, прекрасны, но также трудно отрицать, что они искажают определенного клиента-пожилых, устоявшихся женщин со склонностью к прямым блеску. Лейбер сделал очень хорошо, сохранив эту демографическую, и они не мечтали бы пойти в другое место для небольшой, блестящей вечерней сумки, но что из женщин, которые хотят чего -то столь же современного, как и маленькое и детальное?

Именно здесь появляется украшенная атласная сцепление Мэтью Уильямсона. В этой сумке есть вся слоя в сложности Leiber Minaudiere, без какого -либо сильного блеска, вместо этого выбирая матовый вид, который, вероятно, понравится женщинам, которые хотят немного моложе.

Как всегда в случае с Уильямсоном, рисунок – это история с этим сцеплением. Дизайнер использует комбинацию бусин, пайллетов, кристаллов и пружин (источников?), Чтобы достичь ощущения, которое происходит, когда как современный, так и немного ар-деко, и завершенный продукт, очевидно, элегантен, не будучи прямо очевидным. Я не видел сцепление с бисером, которое мне так понравилось в долгое, долгое время, и в идеале Уильямсон расширит свои вечерние сумки еще больше в будущем. У него есть умение для них. Получить с Net-a-Porter за 1610 долларов

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *