Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Какой бренд дизайнерской сумки является наиболее недооцененной?

Какой бренд дизайнерской сумки является наиболее недооцененной?

В то время как есть несколько премиальных дизайнерских сумок, которые всегда находятся на радаре поклонников сумочки (подумайте о Louis Vuitton, Prada, Chanel, Chloé Ect.), Всегда есть пара брендов, о которых больше всего говорят о каждом время года. В настоящее время у Гуччи и Фенди есть большой момент, и, согласны ли вы или нет, нельзя отрицать, что оба бренда были невероятно успешными в последние несколько сезонов или около того. И хотя самые популярные бренды среди потребителей, как правило, вращаются, я много думал о брендах, которые не привлекают того внимания, которого они заслуживают.

Мой процесс покупки сумки обычно начинается одним из двух способов. Либо я набираю свое сердце на определенном предмете, и я мечтаю об этом, арфу на нем и скажу всем, кто будет слушать, сколько я хочу, или я просто решаю, что пришло время для новой сумки, но я не знаю точно, что это это я хочу. Последний мыслительный процесс часто возникает, когда я понимаю, сколько там недооцененных брендов сумочки.

Обычно, когда я решаю, что хочу новую сумку, но я не знаю, что я сломаю ее так: во -первых, я думаю о форме, которая может хотеть или нуждаться, а затем проконсультируюсь с большими игроками, многие из который я упоминал выше, чтобы увидеть, что они могут предложить. Затем я сравню варианты и подумаю – много и тяжело! – до тех пор, пока я приму решение. Стиль, качество, функциональность и цена – все это факторы, которые я тогда рассмотрю. Я действительно не уделяю особого внимания бренду на данный момент, так как я уже сузил его, и я выбираю (как я считаю) лучшим из лучших.

Но как насчет всех других брендов? Забытые? Вы знаете, те, которые проверяют все вышеприведенные точки, но вроде как летают под радаром? Что насчет них? Почему мы не смотрим на них второй взгляд?

Бренд, которую я всегда забываю, существует, – это шелковица. Основанный в 1971 году, английский бренд известен своими вечными дизайнами и качественным мастерством. Продукты Mulberry являются вневременно классическими с типичным британским чувством. Дизайн просты и не слишком модный, который мне нравится. Они легко дополнят любой наряд и могут хорошо сидеть в большинстве шкафов в любовниках сумочки. Бренд известен своим качеством, которое в современном мире, когда даже самые большие дизайнерские имена имеют проблемы с контролем качества, огромно. Так скажи мне, почему я всегда забываю о том, что шелковица как солидный вариант?

Существует так много брендов сумки, почти до перенасыщенного рынка, поэтому брендам легко заблудиться в перетасовке. Как вы думаете, какой бренд сумки не привлекает внимания, которого он заслуживает? Я придаю Mulberry второй взгляд, и ниже приведены некоторые из моих любимых выборов от бренда прямо сейчас.

Маленькая сумка для поперечного тела Amberberry (850 долларов)

Сумка Mulberry Micro Bayswater (1027 долл. США)

Mulberry Keeley Satchel (1450 долл. США)

Mulberry Millie Tote ($ 1295)

Сумка для шелковицы Хэмпстед (1550 долларов)

Mulberry Keeley Embessed Croc Satchel (1650 долл. США)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *