Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Марк от Марка Джейкобса обновляет классический Q с новой формой

Марк от Марка Джейкобса обновляет классический Q с новой формой

. Как я подозреваю, многие из вас, мне немного скучно с Marc от Marc Jacobs Classic Q Line. Да, это потрясающая идея – классические сумки в толстой, премиальной кожи по разумной цене. Но даже потрясающие идеи могут время от времени инициировать свой прием без новизности.

Имея это в виду, сумка Marc By Marc Jacobs Classic Q High School – одна из моих любимых классических сумков Q за несколько сезонов. Форма, как и все классические сумки Q, традиционная и изысканная, но она также идеально вписывается в женские тенденции сумочки. Эта сумка – именно то, что мне нужно, чтобы снова волноваться этой линией.

Когда вы открываете сумку, это на самом деле довольно практично. Основное отделение разделено на два, что, я думаю, является недооцененной добродетелью. Наличие более чем одного большого пространства в сумке всегда облегчает мне оставаться организованным, плюс оно не дает моим ключам повреждать такие вещи, как мой телефон или солнцезащитные очки. Эта сумка делает потрясающую работу, напоминающая мне, почему мне в первую очередь понравилась классическая линия Q – она ​​нейтральная, классическая и полностью функциональная. Купите Saks за 498 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *