Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Настоящий разговор: отправка не так просто, как я верил

Настоящий разговор: отправка не так просто, как я верил

, прежде чем я начну, у меня есть быстрая история о совпадении, которой я хотел бы поделиться: через пару недель после того, как я получил это задание, один из моих ближайших кошелек- Любящие приятели прислали мне текстовое сообщение: «Не могли бы вы составить о партии? У меня есть пара кошельков, а также более много паров обуви, которые я хочу продать, однако у меня нет понятия, куда идти или как именно начать ». (Тьфу, если бы мы только поделились тем же размером с обуви.)

В любом случае, ее текст подводит итог точно, как я чувствую к отправке: это не так просто, как все думают, особенно для новичков; Наряду, по крайней мере, из моего опыта, акт перепродажи включает в себя большую удачу, немного загадки, а также черту разочарования.

В прошлом я всегда чувствовал себя относительно позитивным в том, чтобы отправлять любой тип одной из моих сумок. То есть, пока я не попробовал это в первый раз. С небольшим пониманием перепродажи, я использовал, чтобы заявить, что многие из вас, скорее всего, тоже заявили, например, состояние великолепно, поэтому это гарантированное продажа или повышение ценности время от времени, поэтому я понимаю, что получу что -то обратно один день.

Ну, не совсем. Хотя мои заявления фактически верны (многие из моих сумков находятся в отличном состоянии, а многие из них выросли по цене по сравнению с тем, что я первоначально заплатил) – это не начинает охватывать точно, насколько я буду эффективно перепродавать сумка.

Моя самая первая чистота с партией была несколько лет назад. Я хотел предложить свою Chloé Lexa, которую я первоначально купил за 1800 долларов или около того. При условии, что сумка вышла из моды, а также не думала о классике, пара онлайн-консигнационных магазинов хотела бы перечислить ее от 600 долларов, а также 800 долларов. В лучшем случае мне сказали, что я получу от 50 до 60 процентов комиссии, при условии, что компании компании заработают. Это означает, что я смотрел на прибыль около 480 долларов, что составляет менее трети от того, что я изначально заплатил! Я решил удержать сумку (у меня все еще есть), так как я не мог заставить себя предложить ее для этого минимума.

Затем, несколько недель назад (что стимулировало концепцию этого поста), я связался с региональным подержанным продавцом в Майами, который проинструктировала меня, что она перечислит сумку за 1000 долларов, предлагая мне 50 процентов дохода Когда сумка продана. Я отказался от этого, однако ее информация была полезна.

По всем направлениям, кажется, что реселлеры на базе онлайн вместе с небольшими, кирпичными, а также минометными магазинами предлагают от 50, а также 65-процентную компенсацию за сумки менее 10 000 долларов. Чем дороже, а также искали сумку, тем больше вы получите. Например, предложите Hermès Birkin, который можно оценить от 10 000 долларов США, а также вверх, а также вы смотрите на 70 -процентную доходность (если вы отправляетесь в RealReal). Ребаг, однако, делает все немного по -другому. Вы можете предложить им свою сумку немедленно, а не получение погашения, когда сумка продается. Тем не менее, по моему опыту, оба сайта предлагают в конце концов, примерно такую ​​же сумму, предоставляют или возьмите несколько долларов.

Это подводит меня к следующему пункту: чем больше у вас любителей кошелька, тем больше вероятности того, что вам будет легче продавать сумку. Поверьте об этом: вы хотите отправить отличное состояние традиционного лоскута Chanel за 4000 долларов. Предложите его стороннему продавцу, а также на получение от 2000 до 2400 долларов. Предложите его отдельно (через социальные сети, eBay или из уст в уста), а также, скорее всего, вы получите от 3500 долларов до, возможно, даже вашей полной запрашиваемой цены.

Я не единственный, кто это верит в это. JESS236 на TPF написал: «Всегда намного лучше попытаться предложить его самостоятельно». С другой стороны, Джеллив сказал: «Отправляйте сумку, а также потерпете поражение. Это так просто. Вы можете спросить разные сайты посредников, каковы их процентные/условия, а также согласны или нет. «Приличная доходность» – это именно то, как вы просматриваете вещи, однако не изменяют то, что бизнес хочет сделать из обработки вашей сумки, или какова его истинная рыночная стоимость находится в предоставлении времени ».

Тем не менее, есть еще один выбор, который я только недавно обнаружил: FashionPhile. Купите подержанную сумку на сайте, а также предложите ее обратно в течение шести месяцев за 70 процентов от покупной цены товара. Конечно, это не полное решение, однако, по крайней мере, ваше гарантированное.

Я оставлю вас с этим, тот же самый совет, который я дал своему приятелю, который написал мне: если вы верите о отправке сумки, первыми перейдите к своим друзьям, семье, а также знакомым (подписчики в социальных сетях, члены TPF , так далее.). Возможно, даже сделайте ветку на TPF. Если это не работает, опубликуйте его на eBay или аналогичном сайте самопроизводительной электронной коммерции. Попробуйте все, прежде чем предоставить в своем сообществе подержанный магазин или в онлайн-магазин. Я утверждаю это только так, что вы получите максимальную отдачу от своего доллара, если вы справитесь, чтобы предложить свою сумку самостоятельноАнкет Худший сценарий ситуации, от 50 до 60 процентов стоимости вашей сумки не ужасен, однако это не так много, как и в противном случае, если бы не использовали третью сторону.

Кроме того, имейте в виду: большинство сумок не являются инвестициями. Конечно, вы, скорее всего, получите хотя бы немного чего-то практически для любого типа высокого класса великого (если это не в ужасном состоянии). Однако, если это не Chanel или Hermès, вы вряд ли приблизитесь к тому, что вы заплатили – если вы не отправляете самостоятельно. Даже тогда это трудный процесс. Имейте в виду, чтобы оставаться терпеливым, хотя. Может потребоваться время, чтобы предложить вашу сумку самостоятельно или с сайтом, однако, если она находится в отличном состоянии, есть большая вероятность, что она будет продаваться.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *