Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Взгляд на новую иконку: Dior Caro Bag

Взгляд на новую иконку: Dior Caro Bag

Dior продолжает править как один из лучших роскошных сумочек и модных домов, но, в отличие от других брендов, которые выпускают много новых стилей сезонно, бренд придерживается избранных и сильных группа, которая составляет свои основные значки. Мы добились большого успеха с прошлогодним запуском Dior Bobby и первой недели этого года, Dior представила свою самую современную сумку, в которой гудящие любители моды: сумка Dior Caro.

Сумка Dior Caro является истинным свидетельством самых сильных кодов домов Dior о безупречном мастерстве и вневременности. Принт Cannage на мешках требует ошеломляющих 18 000 швов на сумку и символизирует другие классики Dior, такие как Lady Dior.

Каждая сумка изготовлена ​​в ателье дома в Италии, причем все внимание к деталям каждая сумка для Dior, которую мы обожаем. Форма довольно простая, так как это сумка для переноски на восток/запад. Кожаные версии вырезаны из теляной кожи, а затем начнется стеганая стадия, которая создаст тонкую, но узнаваемую геометрическую плетение каннаж. Золотое оборудование для сигнатурных компакт -дисков находится на переднем клапане мешка, а цепный ремешок состоит из множества логотипов компакт -дисков, а также для создания специального ремешка для переноски. Забавный факт: оборудование CD на самом деле является металлической застежкой, которая черпает вдохновение из печать христианской духовной бутылки.

Существует два размера, маленькие и большие, с большим, что это довольно просторные и негабаритные, чтобы соответствовать ежедневным предметам первой необходимости и многое другое. Я сам проверил сумку и смог установить пару подгузников и небольшой (герметичный!) Пакет салфетков, поэтому, если у вас есть маленькие дети, но вам не нужны предметы первой необходимости для новорожденных и детской сцены, будет работать большой размер. В этом сезоне в дополнение к богатой коже в классических оттенках существуют вариации с шарлингом, сырой джинсовой ткани и красителем галстука, которые были частью круизного шоу 2021 года.

Как и во многих других мешках Dior, вы можете удалить регулируемый ремешок для переноски цепи и переключить его на другой ремешок, который преобразует сумку из гораздо более утонченного взгляда, чтобы иметь случайный поворот, который я лично люблю. На задней части сумки вы найдете открытый карман с подписью Montaign ’30, которая использовалась на других мешках Dior (включая Бобби). Интерьер также включает в себя карманы на молнии и патчах, и вы можете нести сумку вручную, через плечо или поперечное тело, что позволяет использовать различные использование и внешний вид. В целом большие размеры большой сумки CARO составляют 28 x 17 x 9 см, в то время как маленький составляет 20 x 12 x 7 см.

Сейчас купите сумку Dior Caro на Dior.com!

Большой Dior Caro, 4600 долларов США

Маленький Dior Caro, $ 3800

Большой Dior Caro, $ 4600 и Small Dior Caro, $ 3800

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *