Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Все ваши любимые знаменитости здесь, и их сумки находятся на точке

Все ваши любимые знаменитости здесь, и их сумки находятся на точке

Канны закончились, довольная сфера-это далекая память, а даже тони сделаны, так что теперь наши знаменитости в основном состоят из звезд, идущих на их повседневную жизнь. Наш самый первый обзор на этой неделе, который составляет приблизительно 90% «знаменитостей, с которыми я хотел бы праздновать». (Не так быстро, Лили Коллинз. Я почти не понимаю вас.)

Занят Филлипс
Mansur Gavriel Mini рюкзак
Магазин Мансур Гавриэль через Бергдорф Гудман
Занятый Филлипс был недавно замечен, оставив Ирен Нойвирт в Западном Голливуде с бледно -розовым мини -рюкзаком от Мансура Гавриэля. Бренд только что пережил магазин в середине мая, выиграл ли любой тип вас? На веб -сайте Mansur Gavriel говорится, что следующая пополнение запасов будет в августе. Конечно, мы будем держать вас в курсе.

Крисси Тейген
Givenchy Antigona Bag
2225 долл. США через Net-A-Porter
Вот Крисси Тейген, занимающаяся классической Крисси Тейгеном, посмотрите на LAX: Shappy Hat, проблемная джинсовая ткань, сумка Givenchy Antigona, дизайнерские оттенки, а также то, что я переводит как какая -то траншея с шелковым капюшоном. Как мы задокументировали в прошлом, Крисси – большой поклонник этой сумки.

Келли Кларксон
Шанельская женщина сумка
В мешке Chanel Woman есть несколько ценных поклонников среди читателей кошелька, основываясь на ваших комментариях, однако Келли Кларксон – союзника Woman Chanel Woman! Прямо здесь она покидает BBC Radio 1 в Лондоне с разноцветной версией сумки Bouclé Tweed.

Кеша
Fendi 2Jours Tote
$ 2350 через Mytheresa.com
Кеша была совсем недавно замечена в LAX, принесите привлекательного черного Fendi 2Jours, а также использовать фиолетовую помаду со своими неоновыми экологически чистыми волосами. Кеша немного смягчила его с ее взглядом в последние месяцы, однако я считаю, что это Кеша, все мы понимаем, а также любовь. В настоящее время у нас нет публикации «Многочисленные мешки с кеша» на PB. Я просто позволю миру сделать то, что он будет держать эту информацию.

Лили Коллинз
Дайан фон Фюрстенберг Сутра мини -сумка
Магазин Дайан фон Фюрстенберг через Нейман Маркус
Вот Лили Коллинз, оставив свой офис в Лос -Анджелесе с ярко -красной мини -дианой фон Фюрстенбург Сутры. Почему у Лили Коллинз есть офис? Это теперь спрос на перспективных знаменитостей? Я верил, что только Риз Уизерспуны, а также Бейонсе из мира нуждались в офисах.

Принцесса Беатрис
Вспомогательная Бега Сатчел
$ 398 через Aritzia
Принцесса Беатрис недавно была замечена, покидая Айви в Лондоне со стильным, а также удивительно (сравнительно) недорогим Satchel от вспомогательной линии, которая предлагается исключительно от канадского ритейлера Aritzia.

Рианна
Шанель винтажная рама сумка
Рианна принесла больше старинных сумок, чем вы ожидаете за последние пару месяцев, а также здесь она находится в своем методе в клубе Нью -Йорка Гриффин с немного винтажной Chanel.

Виктория Бекхэм
Мы считаем, что эта Sharp Bit Back – новое предложение от линии Виктории, однако мы не могли подтвердить. Виктория, вы привлекло наше внимание. Дамы, если у вас есть информация, которая указывает иное, пожалуйста, поделитесь в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *