Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Белен Эчандия распространяет любовь …

Белен Эчандия распространяет любовь …

Иногда мне трудно сохранить сюрпризы в секрете. Я обнаруживаю, что я так взволнован, что хочу, чтобы все поняли, что находится в магазине сразу! Создатель, а также инновационный директор Belen Echandia, Джеки Каутра, а также я работал над прекрасным шансом на блог на сумочки, а также читателей на форуме. Поэтому, хотя я хочу пролить его прямо сейчас, я буду продолжать ждать – поверьте мне, ожидание того стоит. В то же время проверяйте вопросы Джеки некоторых вопросов на День святого Валентина.

Жизнь в Европе, есть ли что -то особенное о людях Дня святого Валентина прямо здесь, в «Определенных», возможно, не сможет испытать? Необеспеченная поездка в Париж!

Какой самый экстравагантный подарок на День святого Валентина/деятельность вы когда -либо слышали (будь то личная история, одна от хорошего друга или даже тот, о котором вы слышали)? В прошлом году анонимный богатый бизнесмен пообещал купить свою вторую половину двух суборбитальных космических полетов на Virgin Galactic. Я не понимаю, было ли это действительно правдой, однако, если бы это было самым экстравагантным, интересным, а также интересным подарком на День святого Валентина, о котором я когда -либо слышал!

Что более романтично, День святого Валентина или годовщина, почему? Хотя мне нравится избаловать как День святого Валентина, так и в годовщины, я действительно предпочитаю, чтобы меня испортили в любом типе дня года «только потому, что». В данный момент мы ремонтируем квартиру в Стокгольме, а также, несмотря на то, что два бизнес -магнес проводили каждый свободный момент за последние две недели подготовившись к тому, что я приеду. Я обнаруживаю, что этот тип жеста невероятно романтично, гораздо больше, чем цветы или шоколад.

Каковы ваши планы на День святого Валентина в этом году? Я абсолютно понятия не имею. Мой жених чрезвычайно очарователен, поэтому каждый День святого Валентина – сюрприз.

Какой лучший подарок Белена Эчандия на День святого Валентина, почему? Самым лучшим подарком для Дня святого Валентина был бы уникальный кошелек с персонализированным любящим посланием. Какая женщина не хочет, чтобы возможность персонализировать свою собственную кошельку, а также принести с собой любящие мысли своего парня с ней?

Нажмите прямо здесь, чтобы пускать слюни, а также магазин Belen Echandia Mudbags!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *