Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags По моему мнению, у нас должно быть гораздо больше мешков с блестяще окрашенным эмалевым оборудованием

По моему мнению, у нас должно быть гораздо больше мешков с блестяще окрашенным эмалевым оборудованием

в некоторых случаях, когда вы не понимаете, что что -то не упускает, пока не появится внезапно, а также это ситуация с Я, а также эта аппаратная точка зрения, я собираюсь навязать вам. Я сочинял сумки в течение десятилетия, а также могу с уверенностью заявить, что 95% оборудования в любом типе затрат- это оттенок металла серебра или золота, а остальные 5%- сезонный один- один- один- один- один- сезонный. вне, как черный или радужный. Вне вечерних сумков также необычно видеть мешки с стразами или любым типом других украшений, установленных в металлических элементах дизайна, поэтому в целом, даже если общая ширина мешков, предлагаемых в любом типе предоставленного времени, может быть огромным, оборудование варьируется довольно мало. Поэтому, когда я увидел эту версию сумки Hermès 2002 с тональной эмалированной закрытием, она казалась совершенно освежающей – почему не гораздо больше дизайнеров опробуют такие акценты?

Одна из причин, по которой яркое оборудование довольно необычно, скорее всего, является материально -техническим. Металлические аспекты сумки дорогостоят, однако расходы гораздо быстрее уравновешиваются, когда они сделаны в чрезвычайно больших количествах, что подразумевает, что производители имеют преимущество в использовании того же аппаратного цвета, а также материала во всем Цвета конкретного стиля в определенном сезоне. Вот почему несколько необычно даже обнаруживать версии сумки как с серебряным, так и с золотым оборудованием в одно и то же время – заказ двух видов оборудования гораздо дороже, чем один, а также предлагает два варианта в определенном сезоне. Т обязательно гарантирует любую личную прибыль. Таким образом, со многими брендами, вы один или другой в любом типе предоставленного времени, а также недавно, это обычно золото.

Сумка Hermès 2002, 9 900 долларов США через Hermès

Hermès – одно из самых важных исключений из этого правила – бренд предоставляет несколько аппаратных вариантов для всех его дизайнов, даже если получить в свои руки конкретную кожу, оборудование, а также комбинацию стиля в любом типе предоставленного момента может показать чрезвычайно трудную Анкет Этот уровень вариации – одна из вещей, которая помогает внести свой вклад в астрономические цены Hermès, однако, эй – иногда вы просто хотите, что вы хотите, а также для многих людей, стоят дополнительные деньги, чтобы точно стоить того. (И, честно говоря, это мышление, по сути, все высококлассные моды основаны.) Поэтому не неожиданно, что Hermès будет явно экспериментирует с ярким оборудованием на одной из его многочисленных выдающихся новых сумок; Мало того, что этот тип вариации в ДНК бренда, однако это то, за что потребители Hermès готовы заплатить.

Многие бренды заставляют потребителей платить носом за свои сумки, поэтому я не верю, что это тоже много, чтобы просить гораздо больше из них подумать о том, чтобы похватить несколько долларов с их прибыли в обслуживании творчества. Наряду с появлением инди-брендов, а также лучше всего затруднить старую гвардию высококлассного моды, им может быть хорошо подумать об этом серьезно-молодые потребители ценят различные детали, предоставленные этими новыми современными линиями. Признанные дизайнеры должны рассматривать это как возможность расслабиться, а также повеселиться. Возможно, они начнут с оборудования.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *