Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Москино украсил толстовку с настоящим кошельком

Москино украсил толстовку с настоящим кошельком

в мире Москино Джереми Скотта, ничто не является тем, чем он на самом деле является. Эта мотоциклетная куртка? Это сумочка или, возможно, рюкзак. Эти красные, а также желтые арки на самом деле не являются рекламой McDonald’s. Эта сумка, которая выглядит как посадка Chanel, а также ручки сумочки Chanel? Шанель не создала какую -либо часть этого. Теперь Москино взял кошелек, а также накинул его на шею фундаментальной черной толстовки, так как почему бы и нет.

Хотя полный дополнение продуктов из самой первой коллекции Скотта для бренда еще не появилась в магазинах, это уже промышленный успех; Чрезвычайно коммерческие, агрессивно референциальные сумки, аксессуары, а также одежда в основном исчезают от ритейлеров вскоре после того, как они оказались доступными, а также звезды (особенно музыканты, которые, как правило, являются самыми брызги как утки, чтобы вода.

Эта толстовка играет с тропой с сумкой как статус-символом, прикрепляя ее спереди и центр к довольно средней, большой черной толстовке с толчком; Загрязняя золотая табличка сумки подвергается всем, чтобы увидеть, не требуется вид на сторону.

Поскольку сумка, скорее всего, сама по себе (не говоря уже о вещах внутри него), владелец может отсоединить ее, а также принести ее как типичную сумку на плече, когда зрители были замечены, а также оценены зрителями. Если вам не хватает трех грандиозных, чтобы уменьшить кляп, вам повезло: вы можете носить практически любой тип кошелька на шее, а также получить именно то же самое, что и то же самое, что у окружающих вас Анкет

Если вы предпочитаете иметь оригинал, вы можете забрать его за 3295 долларов через Net-A-Porter.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *