Человек на Луне

сегодня отмечает 40 -летие величайшего достижения человека. Более 400 000 лет поколений мужчин и женщин смотрели на небо, задаваясь вопросом, сможет ли можно, чтобы однажды достичь недоступной. Все эти комбинированные видения, несвязанное воображение и беспрецедентная инженерия привели к окончательному достижению 20 июля 1969 года, когда командир астронавтов НАСА Нил Армстронг и пилот лунный модуль Эдвин «Базз» Алдрин -младший ступали на Луну.

Я слишком молод, чтобы рассказать вам, как люди чувствовали в тот день, наблюдая, как посадка на Луну передается на их рассказывах по всему миру. Спросите своих родителей или бабушек и дедушек, и они смогут точно рассказать вам, где они были и с кем они были, поскольку они стали свидетелями создания эпической истории. Я считаю, что в истории человечества нет других достижений, которые научили нас, что мы ограничены только ограничениями, которые мы налагаем на себя. Воображение – это все.

Но подождите, космические блог в кошельке?

На самом деле у меня была большая привилегия лично встретиться с пионерами космических путешествий на прошлой неделе в Нью -Йорке, а именно Базз Олдрин и Джим Ловелл (из Аполлона 13). Я очень благодарен, что прекрасные люди в Louis Vuitton продлили свое приглашение, чтобы мы пришли и отпраздновали с ними луну. Вечер начался с напряженного часа подписания книг в флагманском магазине Vuitton на 5 -й авеню, после чего в ту ночь был самый горячий билет в городе, «Коктейльный час» в Американском музее естественной истории.

Присутствовали бесчисленные знаменитости, в том числе Адриана Лима, Миранда Керр, Кэсси Вентуру, Уитни Порт, Лэнс Басс и актеры из Gossip Girl. Честно говоря, меня не очень заботилось о толпе людей. Базз Олдрин и Джим Ловелл, наряду с тысячами инженеров и мозгов, стоящих за ракетными миссиями Сатурна, оказали более значительное влияние на прогрессирование человечества, чем любая из этих «знаменитостей», о которых когда -либо мечтает.

Следовательно, моей конечной целью было отправиться в Нью -Йорк в течение нескольких часов и пожать рукам этих особых мужчин, поэтому однажды я смог бы указать пальцем на небо и рассказать своим детям о том дне, когда я встретил их. С терпением и настойчивостью я в конечном итоге достиг своей цели, замечательная Ребекка Минкофф была там, чтобы разбить славный момент встречи с Джимом. Есть фотографические доказательства встречи с Buzz, он все еще пробирается через PR -каналы в Louis Vuitton, прежде чем я смогу получить в свои руки. Взрыв, хотел бы, чтобы я тоже опубликовал его сегодня вечером.

Я все еще в восторге из -за этой замечательной возможности встретиться с Баззом и Джимом, большое спасибо Луи Виттону за приглашение кошелька на Lunar Event. Тема для обсуждения кошелька на мероприятии находится здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *