Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Кошелек спрашивает: вы бы использовали плащ сумочки?

Кошелек спрашивает: вы бы использовали плащ сумочки?

Многие из вас ответили своими собственными сказками о горе, когда Мегс писал о том, чтобы попасть в дождь с ее бледно -розовой гивенхи Антигоной, поэтому я ожидаю Покупка в Shopbop в трех размерах. Чем больше я думаю об этом, тем больше я не могу ненавидеть это.

Сначала моя реакция была Snarky. Кто в мире заплатит 30 баксов, чтобы сохранить свои кошельки в сухих, пока они входят в продуктовый магазин? За исключением, конечно, многие люди сделают это. Может быть, даже я, если ты поймал меня в лучшем настроении. Идея неприятна высокопоставленным уходом, но казнь довольно практична, особенно если вы тот, кто тратит много денег на сумки. (Привет. Вы пришли на лучшее место.)

Сам продукт работает так же, как и выглядит так, как это происходит: вы наносите его на свою сумку, и ручки выплескиваются верхним отверстием, которое регулируется липучкой. Вода все еще может пробиться в пространство между ручками, но подавляющая большая часть вашей сумки покрыта. Когда вы не используете пакет, он хранит в небольшом мешочке, который будет плавать на дно кошелька, полностью забытый, пока он вам не понадобится. Как я уже сказал: приобретение плащ для сумочки может не быть изображением себя, на котором вы хотите проецировать на других, но это кажется довольно функциональным, если вы выбираете искатели или сумки.

Я не уверен, что я достаточно организован, чтобы использовать один из них, если я действительно купил его. Это, вероятно, в конечном итоге, как мои продуктовые сумки из ткани: приобретены с хорошими намерениями, но оставлены дома во всех ситуациях, в которых это может быть полезно. Не могли бы вы увидеть себя покупкой и используя плащ сумочки?

Если вы могли, вам повезло: все три размера доступны в Shopbop за 25, 28 долларов или 30 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *