Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Покупаете самую первую дизайнерскую сумку? Мы вас покрыли!

Покупаете самую первую дизайнерскую сумку? Мы вас покрыли!

Заинтересована, что мне довольно часто спрашивают хорошие друзья, а также домашнее хозяйство, – это «какой должен быть моя самая первая ведущая дизайнерская покупка?». Я только недавно взвесил профессионалов, а также минусы Луи Vuitton, никогда не тошнота с другом, а также во время разговора я осознал серьезность решения для кого -то, кто не на регулярной основе дизайнерские продукты (т.е. большинство людей, которых я знаю). Принадлежит к соседству кошелька, я часто охватываю нормальность получения дизайнерских сумок. Тем не менее я понимаю, что решение о покупке огромного билетного кошелька является важным вариантом для многих людей.

Если вы в настоящее время верите в то, что вы получите свою самую первую ведущую дизайнерскую сумку, или если вы находитесь на рынке, чтобы добавить в свою коллекцию в целом, я собрал список сумок, которые я считаю исключительными вариантами для самых первых покупателей.

Louis Vuitton Gracefful MM (1440 долл. США)

Бьюсь об заклад, вы шокированы тем, что изящный MM предоставляется вместо явного варианта от Louis Vuitton, The Neverfull. В 2020 году никогда непревзойденный вариант для самой первой дизайнерской сумки (она была моей, так что не сбил его с ног!). Тем не менее, я считаю, что изящная – это потрясающий, а также гораздо более особый стиль кошелька для самого первого набега в мир Луи Виттона. Сумки для бродяги также теперь имеют идеальный момент, поэтому изящная сумка – отличный метод, чтобы оставаться на рисунке, а также приобрести свою самую первую ведущую дизайнерскую сумочку.

Сумма Сент -Лорана Лук Средний монограмма YSL Crossbody Bag (1250 долларов США)

Сумка для кулачков является исключительным вариантом для самой первой ведущей дизайнерской покупки. Мало того, что идентификация стоимости, как правило, немного ниже, что может помочь минимизировать удар на стикере, сохраняя эту самую первую огромную покупку, однако стиль гибкий, а также лучше всего для любого типа наряда. Когда я принес дом своей самой первой кулачковой сумкой, я не был уверен в том, сколько именно использую я из нее, однако она быстро стала одним из моих используемых стилей в моей коллекции кошелька. Я обожаю эту сумку для камеры YSL. Детали кисточки, стеганая кожа, а также сильное оборудование заставляют мое сердце пропустить удар.

Prada Daino Calfskin Кожаная бродяга (1790 долларов)

Поскольку меня было достаточно, чтобы понять, что такое мода, а также дизайнеры, Prada всегда была вершиной моих целей, а также мечты о дизайнерской сумке. Я с учетом того, что я в высоком учреждении, а также мечтал о том, чтобы в конечном итоге стать успешной служебной женщиной (какая это услуга, я понятия не имел), однако я всегда обнаруживал, что, мечтая о своей успешной карьере, я всегда мечтал использовать Прада Сумка. Может быть, это была моя одержимость дьяволом, которая использует Prada, однако, на мой взгляд, успешная леди Wear Prada, точка. Эта потрясающая сумка Daino Hobo является лучшей покупкой для любого типа любителя моды, однако является особенно прекрасным традиционным для любого типа дизайнерских новичков.

Celine Little Cabas Phantom Carry (магазин с помощью моды)

У Celine есть много желаемых мешков, однако я являюсь значительным поклонником Cabas Phantom Carry для первого покупателя кошелька. При 1850 долларов он намного дороже, чем множество сумок в этом списке, однако это традиционный силуэт, а сумка для переноски никогда не выйдет из моды. Отсутствуя причудливые логотипы, это отличный вариант для минималистичного любителя кошелька.

Мини -антигона сахарная кожа (1790 долларов США)

Заветная сумка среди любителей кошелька, Givenchy Antigona – это удивительный вариант для любого человека, стремящегося инвестировать в сумочку высокого класса. Мне нравится крошечный размер, он может в форме всех основ, но все еще достаточен для повседневного использования. Антигона известна как и поняла своей структурированной формой. В 2020 году некоторые цвета по -прежнему заправлены, поэтому ясно, что эта сумка по -прежнему является фаворитом моды.

Шанель лопаток (магазин Chanel с помощью моды)

Будучи заядлым покупателем предварительного рынка, не чувствуйте себя напуганным, чтобы получить сумку из высококлассного консигнационного магазина. Мой совет? Перейти с доверенным, проверенным продавцом. Лично я получил довольно несколько кошельков от моды, а также каждый раз добился большого успеха с моими покупками. Не торопитесь, а также убедитесь, что посмотрите на картинки, а также проверяли с описанием состояния сумочки. Сумка для Chanel-это не просто для самого первого покупателя кошелька, однако, с идентификацией затрат, стремительно растущей для совершенно нового, я предлагаю получить предварительную Chanel! Я действительно сделал собственную цель, чтобы получить сумку для лопаток Chanel в этом году, а также, как я полностью имею в виду, когда вы можете получить рынок высококачественных перепродажей, чтобы получить его.

Chloé Marcie Tiny Crossbody Satchel ($ 1290)

Еще один кошелек, Chloé Marcie Tiny – одна из моих предпочтительных сумок. Marcie – это современный день традиционного и может работать в любом типе гардероба. Крошечная версия идеально подходит для тренда, что делает ее BОпция EST для очень первого любителя сумков. Узнаваемая в своем собственном обряде, все еще летевшая под радаром без логотипов, сумка Marcie должна быть немедленно помещена в вашу корзину.

Gucci Neo Vintage GG Ultimate Messenger Bag ($ 980)

Первая премьер -дизайнерская покупка или нет, я безумно похож на эту очаровательную биту сумку от Gucci. Эта сумка Neo Vintage Messenger составляет менее 1000 долларов, что в первый раз покупатель является значительным преимуществом. Эта сумка смешивает знаменитую монограмму Gucci с кожаным тегом логотипа Gucci. Гуччи объясняет эту сумку как дань уважения истории бренда, что преднамеренно погиб на высококлассные дни высококлассных багажных дней Гуччи.

Louis Vuitton Néonoé (1650 долларов)

Назовите меня предвзятым, однако Louis Vuitton является одним из моих предпочтительных брендов для самого первого ведущего дизайнерского покупателя. Néonoé – это пьеса от исторических сумок Louis Vuitton от 1932 года, которые были первоначально созданы, чтобы принести бутылки шампанского. Как заядлый энтузиаст LV, а также обычный пьющий шампанский, мне нравятся современные штрихи, которые эта сумка добавляет к знаменитому начало дома как высококлассная багажная компания. Мне особенно нравится традиционная монограмма с повышенным пудре.

Если вы очень первый покупатель кошелька, я надеюсь, что этот список поможет. Мой совет? Не задумывайте о своей покупке. Если сумка говорит с вами так же хорошо, как и для вас финансово, выберите ее, а также получайте удовольствие!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *