Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Пристальный взгляд на прекрасные детали сумок Chanel’s Spring 2015

Пристальный взгляд на прекрасные детали сумок Chanel’s Spring 2015

Мы проводим много времени, проверяя сумки, а также делясь прекрасными фотографиями сумков здесь. Мы оцениваем сумки, мы обмокаем сумки, мы получаем сумки. Одна из самых лучших частей из нескольких моих предпочтительных сумок в деталях; Пристальный взгляд на кожу или строчку дает вам представление о сумке, которую вы, возможно, не видели раньше.

Влад, а также у меня была возможность увидеть большой ассортимент мешков из коллекции Chanel Spring 2015 на прошлой неделе, а также мы хотели поделиться деталями. Обращение этих сумок заключается в мелочах, которые вы можете пропустить; вырезы, кожа, твид, цвета, украшения. Это так просто пропустить на фото с полной багалкой, однако каждая деталь делает коллекцию, какой она есть.

Сумки Chanel по -прежнему предпочтительны с нашими читателями, а также хотя эта коллекция может не быть вашей предпочтительностью всех времен, нет сомнений, что много времени, а также забота обходилась на создание каждого из них.

Вот пристальный взгляд на то, что создала эта забота.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *