Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Санта -детка, вот мой список рождественских желаний

Санта -детка, вот мой список рождественских желаний

Реальность, рассказан, мой список желаний растет каждый день; Когда я открываю свой компьютер или хожу по Нью -Йорку, очень просто обнаружить что -то, что я хотел бы иметь. Что я могу сказать, мне действительно нравятся подарки! Однако я хотел собрать замечательный и конденсированный листинг для вас всех, чтобы увидеть, что я надеюсь, что обнаружил под деревом в этом году. Санта понимает, что я была очень великой девушкой, однако я понимаю, что Санта не может купить все дизайнерские произведения, которые у меня есть в моем списке, поэтому многие из этих продуктов могут оставаться в моем списке желаний в течение 2013 года.

Эта смесь эклектична, от пары христианских Лубутинов с красной накрытием до антивозрастных кремов, чтобы охладить, а также традиционные модные украшения-вот мой список рождественских пожеланий!

Юбка тиби, а также топ
$ 525, а также 275 долларов через Shopbop

Я обожаю Тиби, а также эту красную полную юбку, а также черно-белую осмотрную топ, быстро превратит меня в колокол мяча.

Дженнифер Фишер Эйвери апелляции, а также ожерелье
Цена зависела от настройки

Моя последняя навязчивая идея модных украшений – это все, что Дженнифер Фишер. Серьезно, зайдите на ее сайт, а также на поиски – если у вас есть немного спермы, ее драгоценности будут прямо в вашем переулке. Этот массив апелляций – мое варенье.

Шанельская сумка для мальчика
Цены, начинающиеся с 2750 долларов США через Chanel

Кто -то гораздо лучше купите мне сумку для мальчика Chanel, чтобы я уже мог перестать одержима ее. Это достаточно причина.

Кристиан Лубутен Челита
1795 долл. США через Net-A-Porter

Обувь с красным дном делает все мои списки пожеланий, а также я считаю, что хелита привлекательна, а также пригодна для ношения с более толстым каблуком.

La Prairie Anti-Asing Stress Stress Cream
215 долларов США через Неймана Маркуса

Никто из нас не получает ни одного типа младшего (и если вы, скажите мне свой секрет). Мне нравятся продукты La Prairie, так же, как я хочу, чтобы моя сделка оставалась настолько свободной от морщин, насколько это возможно, так что я хотел бы, чтобы Санту положил это внизу моего чулка.

Hermes Kelly 2 Watch
2000 долларов через Гермес

Эти швейцарские часы с двойным кожаным ремешком имеют все, что я ищу в часах. Оранжевая коробка под деревом всегда вызывает улыбку на лице девушки.

Изабель Марант Гинкл Брокада Куртка
1095 долл. США через Net-A-Porter

Я – Изабель Марант Фангирл, а также рассказывают реальность, мне бы хотелось что -нибудь от нее на Рождество. Однако сейчас эта модная серебряная куртка бомбардировщика называет мое имя, а также его можно одеться, а также одеваться легко.

Valentino Rockstud Кожаная повязка на голову
$ 245 через Net-A-Porter

Вы понимаете женщин, которые замечательны, занимаются своими волосами? Ну, я не один из них. А также по этой причине, мне нравится отличная шляпа или повязка на голову. Мне тоже нравится коллекция Valentino’s Rockstud, а также эта кожаная повязка на голове делает заявление, помогая моим волосам оставаться на месте.

Vita Fede Titan Crystal Cring Serging
$ 290 через Shopbop

Еще одно модное украшение хочет в моем списке – вы видите здесь стиль?! Мне нравятся эти шпильки, а также хрустальные детали поднимают его на следующий уровень.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *