Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Мужской мессенджер в прогрессе!

Мужской мессенджер в прогрессе!

распространить слово всем вашим парням; Дизайн-команда Brynn Capella разработает нашу первую человеческую линию сумки Messenger! Ребята, наконец, поймут вашу любовь к Брэнну Капеллу.

Во время этого процесса проектирования я узнал, что нам не нужно изобретать колесо. Есть причина, по которой мешок мессенджера был классическим дизайном так долго. Это важно, бить сумку для каждого парня. Настоящая мешка для посылки практична для всех случаев и долговечна так же, как это должно быть стильно. Крест между функциональными возможностями, долговечностью и стилем является специальность Brynn Capella и почему сумка посланника является очевидным и необходимым выбором для включения в наш бренд.

Поскольку это наш первый раз, постукивая в мужскую моду, нам необходимо убедиться, что мужская версия оптимальной функциональности выполняется. Например, мы выполняем наши исследования на уровне важных мужчин, помещают на легко доступные, наружные карманы, размерные карманы, которые они ищут, и то, что они вкладывают в свои сумки. Мы размещаем высокий акцент на качество дизайна, поэтому мужчины будут любить эту сумку в течение длительного прогона. Мы знаем, что парни должны быть готовы к чему-либо, и их снаряжение должно быть тоже.

Мы рады привлечь нашу страсть к разработке высококачественных и функциональных мешков, где в нашей мужской линии не было незаметно. Дайте нам знать, какие ваши любимые функции находятся в мешке Messenger, и оставаться настроенными для освобождения мужской сумки Messenger Brynn Capella!

Поделись этим:
Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Для вас есть Crossbody Hobo Bag? 23 января 2022 дюйма «развивающиеся дизайнеры»
Навигация по миру онлайн-паркотаберов 20, 2015 дюймов «мода»
Новый год, новые цели, новые продукты N12, 2020 дюймов «Дизайн»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *