Строка цепочки De Couture

, управляющий журналом в интернет -моде о кошельках, иногда может быть сложной, так как кошельки являются лишь кусочком мира моды. К счастью, женщины (и мужчины!) Немедленно похожи на кошельки, как и мы, и дизайнеры продолжают приносить нам новые сумочки, чтобы поговорить. Даже с огромным количеством дизайнов есть вялые спады, когда мы ждем больше новых сумок, чтобы прибыть, и мы должны искать в Интернете что -то другое.

Вот почему я рад наткнуться на ремешок цепи де -кутюр. Бренд был покрыт только три раза на нашем сайте, последняя публикация из года назад. Не может быть много сумок от бренда, но это та, которые я хочу покрыть.

Это просто, почему я такой как эта сумка. Он большой, накапливается и имеет крутой потрясающий металлический цепной ремешок.

В некоторых кошельках так много всего, что я могу оценить их на наличие абзацев. Это, однако, не одна из тех мешков. Все остальное, что я могу вам сказать, это то, что мягкая рама сделана из теляной кожи, а плечевой ремешок на самом деле кожаный ремешок, покрытый цепями. Все, что я надеюсь, это кожа, чтобы быть такой же мягкой и гибкой, как я представляю, и тогда я могу сказать, что эта сумка – фантастическая покупка. Вы все понимаете, как мне точно нравится снешная сумка, так что на самом деле, что еще я могу попросить? $ 963 через Луизу через Рому.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *