Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Круглый завод Touldforum – 6 сентября

Круглый завод Touldforum – 6 сентября

Добро пожаловать в The Towrforum Roundup за 6 сентября. Мы понимаем, что мы обычно замечаем о быстром прохождении времени, а на этой неделе ничем не отличается! Куда прошел летнее время, а также уже почти время для недели моды? Ну, на самом деле мы не теряли времени, учитывая эти вопросы, так как он был в кошелек, чтобы наверстать упущенное на две недели, а также разговоры!

Прошло много времени с тех пор, как мы были в уходе за ногтями, одним из наших самых активных субфоромов, а также было чрезвычайно беспокойным летом для наших польских поклонников! Уход за ногтями полон рекомендаций, советов, а также для программных забавных польских обменов всех типов. Нам так повезло, что в нашей библиотеке рекомендаций есть много чрезвычайно активных образцов и польских потоков дневного дня для Chanel, YSL, новой линии Marc Jacobs, а также многих других. Наши участники настолько щедры со своим временем, а также информацией, а также так рады поделиться своими последними образцами, предоставляя всем нам фантастический ресурс для всех наших потребностей ногтей!

Последний раунд инди -польской обмены начался на начале воодушевления на этой неделе, а также, когда коробка делает свой метод по всему миру, наши участники выбирают, а также способствуют этой забавной коллекции, а также публикуют свои выборы в этом Интересная нить. Kristinized, а также Aurawl уже сделали свой выбор, а также мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше! И, пожалуйста, не пропустите нить Nail Art для некоторых по -настоящему уникальных, а также захватывающих взглядов, включая этот яркий маникюр от Fluttershy. Ух ты!

Посетители кошелька понимают, что яркая сумка выставлена, всегда привлекая наши глаза, а также на этой неделе в тренере, мы с любопытством упали в «Я использую белый» Бонбонца, а также с радостью обнаружили множество ярких сюрпризов! Бонбонц забил несколько замечательных предложений, так как мы были особенно поражены этой традиционной дафкой в ​​богатом, сочном мхе. В другом месте Лиза Лиза поделилась своей прекрасной традицией Лоуэлл в оттенке сливы, который, безусловно, является одним из самых красивых цветов, которые мы видели среди предложений этой осени. Мы также заметили яркие часы, выставленные – Vgomes выбрал глубокий рубин красный для ее самых первых тренеров: часы парня, которые просто великолепны!

Многие фанаты тренера сделали несколько супер-подержанных, а также винтажные покупки и в августе, так что будьте уверены, а также уменьшайтесь их нитью, чтобы увидеть эти сокровища, включая Fun Orange’s Discover’s Discover, а также одержимым очень, очень винтажным плечом Сумка, которую она надеется реабилитировать с помощью экспертов по уходу за кожей тренера! Нам нравится, когда замечательная старая сумка имеет возможность в новой жизни, а также будет смотреть, как именно это развивается.

Нам нравится новые туфли. Нам так повезло, что так много участников кошелька взволнованы, а также готовы поделиться своими новыми покупками обуви. Стеклянная тапочка была наполнена этим летом с замечательными сделками с обуви, в дополнение к супер -моделирующим снимкам в том, что вы используете сегодня. Некоторые из наших фаворитов в последней нити включают сандалии Gucci’s Gucci’s Cocosapphire с прекрасными бамбуковыми деталями и ее слайдами Moschino. Другого энтузиаста обуви Эрикенсон опубликовал несколько потрясающих обуви, а также пары сумков, которые продемонстрировали ее каблуки Руперта Сандерсона, а также ее великолепные платформы Алаия, среди прочего.

В новой нити закупок стеклянной тапочки мы обещаем, что вы не захотите пропустить яркие Brian Atwood обнаружены от Jeninvan, Gatorpooh Zanotti Stears, очаровательные клинья Labellover81 Espadrile, а также абсолютно замечательные сандалии Alexander Wang Petra Mia Bella так хорошо используют клинья, а также абсолютно замечательные Александра Wang Petra Sandals Mia Bella, а также абсолютно замечательные сандалии Alexander Wang Petra Mia Bella, а также абсолютно замечательные сандалии Alexander Wang Petra Mia Bella, а также абсолютно замечательные сандалии Alexander Wang Petra Mia Bella. ! Мы могли бы тратить все время, глядя на новые туфли, а также они представляют собой лишь небольшую часть замечательной туфли, которую мы заметили на этой неделе!

В последнее время разговоры на детской площадке были чрезвычайно захватывающими. В общем обсуждении, который представляет собой подпрофорум смешанной сумки, который включает в себя все, что не особенно освещено ни в каком типе многих других областей кошелька, вы можете представить, что все, вероятно, появится на первой странице. На этой неделе мы обнаружили яркое обсуждение использования условий нежности, увлекательной нити на высококлассных расходах и место, где можно поделиться своими «странными привычками», если вы так склонны.

В телевидении, а также в кино, есть нить для большинства для каждого телевизионного шоу или франшизы, а также для многих нынешних фильмов. Почему бы не уменьшаться, а также увидеть, какие горячие темы на столе? У нас есть горячая нить для популярного шоу Graceland и программы невероятно напряженных финальных эпизодов серии AMC Breaking Bad. Вы также можете оценить профессионалов, а также минусы выбора актеров для пятидесяти оттенков серого фильма. Кстати, это только на первой странице! О, а также фанаты программы Декстера могут присоединиться к товариге в ветке, посвященной финальному сезону шоу. Если вы похожи на нас,Вы оцените юмор, прогнозы, а также широкий спектр точек зрения, которые делают эти потоки такими приятными, будь то как скрывающийся или участник.

Мы хотели бы заявить об особом говорят, что вам Благодаря вам Twin-Fun за публикацию великолепных прибрежных калифорнийских пейзажей в случайной фотографии.

Одна из самых выдающихся областей форума, ориентированных на сумочку,-это витрина. Мы остановились на этой неделе, а также обнаружили некоторых старых добрых друзей на первой странице, а также некоторые новые коллекции сумок. Давний участник MGA13 продолжает развиваться, а также делится своей изысканно кураторской коллекцией сумок, а также обуви, некоторые из которых она ждала годы, чтобы приобрести. В течение последних двух недель поклонники ее нити отпраздновали добавление этих замечательных сандалий Валентино и еще одной пары стильных сандалий Марни.

Посещая витрину сумки, обязательно уйдите много времени, чтобы насладиться новой витриной от Hermesparis, с сумками, обувью, а также аксессуарами от Hermes, а также больше. И, если вы еще не зашли в нить Келлинга с некоторыми чрезвычайно специальными сумками, это идеальная неделя для этого, так как она добавила потрясающую экологически чистую женщину-крокодило Драконки!

Большое спасибо за то, что остановились у кошелька, а также присоединились к Раундупу. Мы рассчитываем на то, чтобы продолжать оставаться вашим руководством по нашему форуму, а также надеемся предложить вам большие предложения больше разговоров, сумок, а также обуви, когда мы заводим наш метод в осень. Счастливых выходных всем!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *