Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Эксклюзивные фотографии всплывающего окна Hermèsmatic NYC во всей своей оранжевой славе

Эксклюзивные фотографии всплывающего окна Hermèsmatic NYC во всей своей оранжевой славе

Пару недель назад Мегс сообщил, что Hermès приносил свой Hermèsmatic Pop-Up Shop лучше всего здесь, в Нью-Йорк. Всплывающее окно позволяет клиентам привлечь винтажный шарф, а также погрузить его через чрезвычайно Hermès-Tastic Orange Fashion Machines. Вся атмосфера всплывающего окна похожа на ретро, ​​прачечную на тему Hermès-чертовски круто, если вы спросите меня. Что еще круче, так это то, что весь сервис является абсолютно бесплатным.

Несмотря на то, что нам нравится читать опыт всех с обслуживанием на кошельке, мы поняли, что прачечная на тему Hermès-это зрелище, которое мы просто не могли скучать по себе, поэтому я повернулся, чтобы сделать некоторые особенные снимки во всплывающем окне. Конечно, я не смог бы положить конец, не протестуя для себя.

Сам опыт был чем -то вроде вихря. В то время как я не ожидал, что моя рука держала руку с абсолютно бесплатным обслуживанием, я был немного поражен тем, как быстро все это прошло! Само всплывающее окно было довольно переполненным, а также фактическая область, в которой он держал, не была большой. Тем не менее, не было никаких деталей, так как вся территория была украшена в Hermès Orange. Всплывающее окно было, безусловно, оказавшейся видом, а также я уверен, что персонал был довольно использован для посетителей, которые были просто там, чтобы сделать это для грамма. Никто не подошел ко мне за помощью, однако, когда я спросил члена персонала, как точно покрасить мой шарф, меня быстро направили кому -то, кто мог бы мне помочь. Не более чем за три минуты, топы, я вручил в свой шарф, был сделан поляроид «до», а также меня попросили выбрать цвет, а также заполнить быструю форму.

Варианты красителей были розовыми, синими или зелеными. Персонал, а также я согласился, что Pink был лучшим выбором для апельсинового шарфа; Любой тип другого цвета рискует странный оливковый или коричневый тон. Я пошел в всплывающее окно в пятницу, а мне сказали, что мой шарф займет 24-48 часов, исходя из нынешнего спроса. Сотрудники сказали мне, что я получу телефонный звонок в субботу или в воскресенье, чтобы сказать мне, что мой шарф был готов. Мне сказали, что, если бы я не смог забрать свой шарф во всплывающем окне, который был найден в районе мясорубиния в Нью-Йорке, его отправили в магазин Hermès на Мэдисон-авеню, потому что последний день всплывающего окна на службе был воскресенье Анкет Хотя я все равно не поверил, что вернусь к мясому пакетированию на выходных, мне никогда не было телефонного звонка, заявив, что мой шарф был сделан. Однако, когда я пошел в магазин на Мэдисоне, который подчинялся во вторник, он ждал меня. Проверьте предыдущие, а также после выстрелов ниже!

Больше фотографий из всплывающего окна Hermèsmatic NYC ниже. Обязательно позвольте нам понять, если вы заглянули тоже! Не в Нью -Йорке? Я слышал, как грохот о том, как появляется остановки, в округе Колумбия, Нэшвилл, а также в Лос-Анджелесе, так что следите за обновлениями.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *